Письмо от Georgy ...georgy...@gmail.com 2012.06.07

В этой ветке мы публикуем очень необычные сообщения, приходящие на различные адреса электронной почты, принадлежащие театру.
Правила форума
В этой ветке мы публикуем авторов и их сообщения, приходящие на различные адреса электронной почты, принадлежащие театру, и заслуживающие внимания.
Закрыто
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Письмо от Georgy ...georgy...@gmail.com 2012.06.07

Сообщение LENKOM » 07 июн 2012, 22:56

Добрый вечер, Уважаемая администрация,
Прошу предать письмо лично в руки Марку Анатольевичу Захарову.
Признаваться в любви к человеку, которого видел только с экрана и прочувствовал только прочитав, сложно, но я попробую.
Очень поздно осознал, что все что люблю в театре и в кино принадлежит его перу и мастерству. Я рад тому, что есть возможность сказать ему лично, Спасибо! Любимых актеров Александра Абдулова и Олега Янковского уже нет в живых, а их дирижер здравствует. Гений в работе, ощущениях и энергиях, множество раз меня вдохновлял на творческие порывы. Организатор талантливых людей, с не простой судьбой и характером заслуживает моего личного и глубокого уважения.
Чтобы ни говорили злые языки, Вы Марк Анатолевич, тонко чувствующий человек. И Ваша энергетика, будет греть, не одно поколение.
Мне 32, сыну 6 и знаете, он понимает очень многие порывы души, которые вы провоцируете. Детское сознание самое открытое и не запачканное информацией.
Значит, Вы творите нечто вечное. Доступное детям.
В первый раз смотря спектакль Юнона и Авось, в телеверсии, от музыки и слов наворачивались слезы, странной природы, они не были сродни жалости, горю или скорби.
Это были слезы счастья и гордости за свою родину, людей сотворивших ее историю и человека рассказавшего удивительную историю любви.
Про фильмы отдельный разговор, в коротком письме "спасибо", не опишешь...
Хочу Вам просто, сказать спасибо, за то,что вы делаете, за то, что Вы есть, здесь и с нами.
Сил Вам! Здоровья и радости от ощущения бытия здесь!

С Любовью
Георгий

Ждём ответа Марка Анатольевича Захарова...
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ответ Марка Анальевича Захарова

Сообщение LENKOM » 08 июн 2012, 14:56

Уважаемый Георгий!
Очень тронут Вашим добрым посланием. Не скрою, приятно прочесть то, что Вы обо мне написали.
Думаю, Вы преувеличиваете. Но я всё равно счастлив.
Ваш Марк Захаров.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя