НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ НА СТОРОННИХ САЙТАХ!

В этой ветке мы публикуем очень необычные сообщения, приходящие на различные адреса электронной почты, принадлежащие театру.
Правила форума
В этой ветке мы публикуем авторов и их сообщения, приходящие на различные адреса электронной почты, принадлежащие театру, и заслуживающие внимания.
Закрыто
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ НА СТОРОННИХ САЙТАХ!

Сообщение LENKOM » 14 окт 2019, 19:57

ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТЕАТРА - www.lenkom.ru.

Письмо от зрителя 14.10.2019 [О ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ НА СТОРОННИХ САЙТАХ]

Письмо от зрителя:
Хочу заявить о факте мошенничества сотрудников отдела продаж билетов.
Суть схемы в следующем:
13.10.2019 на официальном сайте Ленком забронировала и оплатила банковской картой билет на спектакль «Юнона и Авось» на 16.11.2019 года, Амфитеатр, 1 ряд, место №6.
Заказ D378492, цена билета составила 8 100 рублей.
Мне перезвонила оператор, некая Юлия (номер 134), и сообщила что 6-е место уже продано и предложила за ту же цену (8 100 рублей) Амфитеатр, 1 ряд, место №13.
Я не возражала простив обмена мест.
Сегодня, 14.10.2149 года, курьер из театра привез мне билет на спектакль, но Амфитеатр 1 ряд, место №13+ (откидное место проходе).
Цена, указанная на билете - 600 рублей, т.е. на 7 500 меньше чем я оплатила при приобретении билета на официальном сайте театра.
Связавшись с Юлией по телефону, я внятных объяснений не получила.
По данным официального сайта 14.10.2019 года (15-54 мск) билет на спектакль «Юнона и Авось» место №13 в 1-м ряду Амфитеатра до сих пор находится в продаже.
Только подняв шум, я услышала от Юлии, что билеты, указанные на сайте театра на спектакль Юнона и Авось 16.11.2019 года по большей части уже проданы, информация на сайте неверная.
Т.е. просматривается четкая мошенническая схема театра Ленком: людям сознательно продают билеты по цене на приставные места в надежде, что они не понимают разницы и, придя в театр, шум поднимать уже не станут.
На словах та же самая Юлия сообщила, что в течение 10 дней мне вернут деньги на банковскую карту.
Почему это нельзя сделать сразу, объяснений мне не дали.
Но поскольку никаких документальных подтверждений о планируемом возврате денег я от театра не получила, только голословные заявления человека, который уже неоднократно мне врал по телефону, я считаю необходимым довести до вас информацию, что буду обращаться в органы Роспортебназора, и Прокуратуру города Москвы по факту наличия мошеннической схемы необоснованного обогащения государственного театра Ленком.
Без всякого уважения,
... Ирина, Москва

Наш ответ зрителю:
Мы подтверждаем, что Ваш запрос был отправлен на один из корпоративных адресов электронной почты театра - 6997563@bk.ru.
Данный ответ является официальным ответом театра Ленком на Ваш запрос.
Единственный официальный сайт театра Ленком - www.lenkom.ru.
Официальные агенты театра Ленком по продаже билетов представлены здесь - https://lenkom.ru/pages/partners.
По процедуре покупки, возврата или обмена билетов, приобретённых на сторонних сайтах (или у сторонних распространителей), Вам необходимо обращаться к ним напрямую.
Театр Ленком в Вашей ситуации к описываемому Вами диалогу не имеет никакого отношения.
Ни с кем из кого бы-то ни было из сотрудников театра Вы не общались.
Будьте внимательны и не покупайте билеты в непроверенных источниках.

LENKOM: связано - https://lenkom.ru/news/278

P.S. LENKOM: Напоминаем, что у Вас в руках есть универсальный инструмент для воздействия на данные ситуации - оспаривание транзакции в банке.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя