Переписка со зрителем elenХХ@nsys.by 02.05.2017

В этой ветке мы публикуем очень необычные сообщения, приходящие на различные адреса электронной почты, принадлежащие театру.
Правила форума
В этой ветке мы публикуем авторов и их сообщения, приходящие на различные адреса электронной почты, принадлежащие театру, и заслуживающие внимания.
Закрыто
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Переписка со зрителем elenХХ@nsys.by 02.05.2017

Сообщение LENKOM » 02 май 2017, 18:31

Суть обращения зрителя - при бронировании билетов на нашем сайте зрителем выбрана неверная дата.

Письмо 1 от зрителя:
Уважаемые коллеги, вы прислали мне оплату билетов на 3 мая, к сожалению, Вы ошиблись, так как я заказывала билеты на 17 мая. исправьте. пожалуйста, ошибку, и вышлите мне билеты на 17 мая.
С уважением
Хххххлова Е.П.


Наш ответ:
Здравствуйте!
Мы ничего Вам не высылали. То, что Вы выбрали (а Вы выбрали ближайший доступный для покупки спектакль), то Вы и получили. Система полностью автоматизирована.
Если Вы отказываетесь от этого заказа - сумма возврата на карту плательщика за "-10%" от стоимости составит 5130 RUB.
Если Вы желаете переместиться на 17 мая - сообщите, на какой сектор, ряд, места Вас пересадить. Если стоимость новых билетов будет больше ужЕ оплаченной - необходима доплата. Если меньше - на карту плательщика будет возвращена сдача в размере разницы в стоимости билетов за "-10%".
Принимайте, пожалуйста, решение и сообщайте нам.


Письмо 2 от зрителя:
Здравствуйте, я выслала Вам мой заказ на 17 мая, пожалуйста, переделайте мои билеты на 17 мая. Билеты на 3 мая меня не устраивают
С уважением
Хххххлова Е.П.


И в этом же письме зритель цитирует письмо с другого сайта:

-------- Перенаправленное сообщение --------
Тема: Заказ театральных билетов на сайте www.lenkom-bilХХ.su
Дата: Mon, 01 May 2017 15:29:59 +0000
От: WWW.LENKOM-BILХХ.SU <noreply@lenkom-bilХХ.su>
Отвечать: WWW.LENKOM-BILХХ.SU <noreply@lenkom-bilХХ.su>
Кому: elenХХ@nsys.by

Ваш заказ № 3568 от 2017-05-01 18:29:59 отправлен администрации интернет-магазина. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время С уважением,
Администрация интернет-магазина www.lenkom-bilХХ.su
Содержание заказа
КОРОЛЕВСКИЕ ИГРЫ/Театр Ленком/17 мая 19:00/бельэтаж - 2 ряд, 14 место/2000 руб.
КОРОЛЕВСКИЕ ИГРЫ/Театр Ленком/17 мая 19:00/бельэтаж - 2 ряд, 15 место/2000 руб.
КОРОЛЕВСКИЕ ИГРЫ/Театр Ленком/17 мая 19:00/бельэтаж - 2 ряд, 16 место/2000 руб.
Контактные данные
ФИО: ХХХХХХХХХлова елена Телефон: +ХХХХХХХХХХ E-mail: elenХХ@nsys.by Адрес: elenХХ@nsys.by Когда позвонить: c 8-00 до 20-00 Комментарий: просьба выслать билеты на эл.почту



Наш ответ:
Представленная Вами информация не относится к нам. Единственный официальный сайт театр - www.lenkom.ru .
Сайт www.lenkom-bilХХ.su никакого отношения к нам не имеет.


Письмо 3 от зрителя:
Я перезаказываю билеты на 17 мая- три билета. ХХХХХХлова. Высылайте билеты и места

Наш ответ:
Если Вы желаете переместиться на 17 мая - сообщите, на какой сектор, ряд, места Вас пересадить.

Письмо 4 от зрителя:
Я хотела бы узнать:
1.почему не могу войти в свой кабинет;
2. Какую сумму моих денег в действительности вы получили
3. На эту сумму предложите мне билеты.
Хххххулова


Наш ответ:
1. Возможно, Вы неправильно указываете пароль. Нас в Ваш кабинет запустили (см. принт-скрин ниже).
2. Общая стоимость заказа 5700 RUB (см. принт-скрин ниже [ЛЕНКОМ примечание: мы не приводим здесь принт-скрин]).
3. Мы ожидаем от Вас самостоятельного решения. Для этого посмотрите схему спектакля 17 мая - http://lenkom.ru/booking/?idSpec=6201705171900120 .


Письмо 5 от зрителя:
Уважаемые коллеги, кто все таки получил мои деньги?
Почему я не могу зайти в свой кабинет. Или это отработанное мошенничество? с продажей билетов не на то число?
С уважением
ХХХулова


Наш ответ:
Вы на каком сайте ищете купленные билеты?
Вход в личный кабинет нашего сайта здесь: http://lenkom.ru/booking/user/cabinet/index.php .


Письмо 6 от зрителя:
Уважаемые коллеги, зато я в свой личный кабинет зайти не могу. Попытки многократные. Потеря времени огромная. Присланный пароль не срабатывает.
Поэтому перезакажите мне самостоятельно билеты на 17 мая на три человека. с учетом того, что на 3 мая я билеты не заказывала.
Выберете места для меня сами, так как доверия, к сожалению, вашей системе нет. С другими театрами проблем никогда не было.
Жду три электронных билета. Хотя настроения тоже уже нет.
С уважением
ХХулова Е.П.


Наш ответ:
К сожалению, без Вашего решения мы не можем, а после таких отзывов вообще не имеем возможности заменить Вам билеты.
Заказ отменён. Деньги возвращены на карту плательщика.
Всего хорошего!


Письмо 7 от зрителя:
Спасибо, что деньги будут возвращены, тем более, что для моей страны это большие деньги. Но систему заказа билетов в вашем театре расцениваю как мошенничество. Это происходит повторно.
Всего хорошего!
Удачных королевских игр!
От билетов любых отказываюсь. Просьба вернуть деньги полностью. В кабинет войти не могу- это тоже вариант мошенничества.
Хулова


Мы отправили зрителю ссылку на эту ветку и здесь же пожелаем потренировать внимательность. Просто, "по-французски" (категорией 18+) сказать здесь это не можем.

Письмо 8 (от 03.05.2017) от зрителя:
Уважаемые коллеги- сотрудники администрации театра Ленком,
Я, ХХХХлова Ххххххх Ххххххххххх, в настоящее время проживаю в г. Минске, хотя г. Москва- - мой родной город. Второй раз через интернет заказываю у Вас билет в театр. Сценарий ошибки даты билетов, к сожалению, одинаков. Вчера заказала 3 билета на 17 мая. Присланы билеты на 3 мая. Возможность войти в личный кабинет отсутствует. Высылаю Вам письмо с заказам на 17 мая.
В настоящее время в мой адрес присылаются оскорбительные письма. Прошу Вас проконтролировать перевод денег с отказом посещения театра.
С уважением ХХХХлова Ххххххх Ххххххххххх.


Письмо 9 (от 04.05.2017) от зрителя:
Уважаемая дирекция театра, к сожалению, Вы не ответили на мое письмо по поводу неправильно присланных мне билетов вместо 17 мая на 3 мая и блокировки личного кабинета. Ваше молчание и поведение ответственных лиц сайта заставляет меня искать варианты возврата денег. С учетом того, что перевод денег на карточку другого государства затруднителен, просьба определить дату встречи для возврата мне денег наличными.
С уважением ХХХХХулова Е.П.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя