чудесная работа!

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
alexaleks

чудесная работа!

Сообщение alexaleks » 20 апр 2012, 08:08

Потрясающий спектакль! Понравилось ВСЁ! Сценография, костюмы, режиссерская задумка и её воплощение. Актерская игра выше всяких похвал. Получила огромное наслаждение! Спасибо!

Marina

Маститые актеры

Сообщение Marina » 15 май 2012, 19:42

Купили билеты заодно с друзьями, т.к. семь лет назад смотрели "Женитьбу" в Маяковке. Уже днем к театру несли цветы: умерла народная актриса Н.Гундарева. Но С.Арцебашев решил спектакль не отменять, а посвятить светлой памяти любимой актрисы. Минута молчания, и на сцене в слегка подтекшем от слез гриме актеры не просто играли, они проживали свои роли! Зрители замерли... Нас тогда надолго впечатлила атмосфера всеобщей любви к ближнему ... Дабы не расстраиваться от невольного сравнения, на этот спектакль в другие театры билеты не покупали. Но постановку Ленкома, оказалось, даже и сравнить нельзя! Настолько разные режиссерские задумки... Впечатлило все! Начиная от летающего шкафа до музыкантов в костюмах Гоголя. Но главное, конечно, игра актеров! Смеялись от души! Выход на сцену Л. Броневого уже праздник! Жевакин в исполнении Д.Певцова чуть ли не главный персонаж, глаз не оторвать! Браво! Спасибо всем наиталантливейшим актерам за незабываемый вечер в театре.

JULI
Частый гость
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12

Re: чудесная работа!

Сообщение JULI » 15 май 2012, 20:43

Замечательный спектакль,спору нет!Он для меня оказался ближе к Гоголю, чем фильм(хотя сравнивать сложно,оба хороши).Мне было интересно вдвойне смотреть, т.к. перед этим видела запись репетиции.В другом театре Женитьбу смотреть даже не хочу.Порываюсь еще сходить.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя