Отзыв о спектакле "Женитьба"

Вопросы и отзывы о спектакле
Ответить
Кирилл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 21:41

Отзыв о спектакле "Женитьба"

Сообщение Кирилл » 06 мар 2023, 22:22

Посмотрел 06.03.2023 г спектакль онлайн через media-port.tv.
Антон Шагин, Виктор Раков, Олеся Железняк, Сирин Александр выложились на все 200 %.
Низкий поклон таланту Антона Шагина - он держал весь зал на протяжении всего спектакля.
Олеся Железняк бесподобна в роли Агафьи Тихоновны.
Татьяна Кравченко разочаровала. Такое впечатление, что для неё это был очередной проходной антрепризный спектакль, и она, явно, скучала на сцене. Татьяна Эдуардовна - прекрасная кино-актриса, а вот пазл с актрисой театра у меня не сложился. Игры я не увидел никакой, кроме криков....и портрета "Валюхи" из Сватов...Отдельно хочется отметить несуразный костюм на свахе (Татьяне Кравченко), платье из кусков и лохмотьев больше было похоже на костюм бабы-Яги....И уж совсем разочаровало, что при поклонах и выходах к зрителям Татьяна Эдуардовна поворачивалась спиной и возвращалась вглубь сцены, что не позволил себе ни один актёр, принимающий участие в спектакле.....Очень сильное разочарование....В целом, спектакль интересный, вторая часть более динамичная и эмоциональная!!! Но желания пойти в театр на этот "шедевр" не возникло..... Я уже молчу про Арину Пантелеймоновну (Ирина Серова), жмакующую Кочкарёва(Антон Шагин) за "мягкое место" при обнимании и жесты свахи (Татьяны Кравченко) символизирующие "мужское достоинство"....Это уже перебор и никак не уровень московского театра.....Этим ещё можно зацепить публику в антрепризном спектакле в уездном городе, но не в Москве....Этим Москва уже сыта....

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Отзыв о спектакле "Женитьба"

Сообщение Театрал » 12 мар 2023, 16:07

Кирилл ! Так поставил спектакль Марк Анатольевич Захаров . Так же за попку хватали . и Дмитрия Певцова и Сергея Чонишвили и Ивана Агапова исполнителей роли Кочкарева . Татьяна Эдуардовна уже Много лет играет в этом спектакли без второго состава . когда та роль свахи играла и Инна Михайловна Чурикова . но ОНА ушла из спектакля задолго до кончины в свете сафитов .

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Отзыв о спектакле "Женитьба"

Сообщение Театрал » 10 апр 2023, 17:05

9 апреля 2023 года - ЖЕНИТЬБА ! ! ! !
В роли Кочкарева - АНТОН ШАГИН ! ЭТО - ФАНТАСТИКА ! БРАВИССИМО ! Салют Таланта ! ОН переиграл ВСЕХ ! НАРОДНЫХ . На сцене были Очень Хорошие Актеры . Виктор Раков . Владимир Юматов . Владимир Еремин . Александар Сирин . Татьяна Кравченко . Ирина Серова . Игорь Фокин . Такова Кочкарева . я видел впервые ! А я то видел ВСЕХ ! Сергей Чонишвили . Дмитрий Певцов . Иван Агапов . Они играли - уставшего мужа , которого женили , и теперь неси этот крест , да еще надо женить Подколесина . Иван Агапов , тоже где то рядом играет эту роль . У Антона - это Балагур ! У него искры в глазах и легкий прищур чертенка . Каждая сцена - золотой слиток МАСТЕРСТВА ! Очень ХОРОША - Алиса Сапегина , в роли Агафьи Тихоновны ! Так же МОЛОДЕЦ - Сафия Яруллина в роли Дуняши !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость