Мнение

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Ленка-Пенка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:05

Мнение

Сообщение Ленка-Пенка » 10 ноя 2014, 11:39

Разочарована слабой постановкой. Это тенденция, как я понимаю, всех театров нашего времени. Не получила никакого удовольствия, хотя артисты играют очень хорошие. Когда-то давно, двадцать лет назад, смотрела спектакль в этом театре и была в восторге. Поэтому после многочисленных разочарований театральных постановок нашего времени, решилась посмотреть в Ленкоме. Жаль, что театры не впечатляют сегодня. Извините, но это мое мнение и мнение всей моей семьи. Со спектакля надо уходить под впечатлением, а не с разочарованием. Желаю удачи и надеюсь, что театр в дальнейшем заинтересует требовательного зрителя, иначе не понимаю за что платим не маленькие суммы.

Alena
Частый гость
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:34
Откуда: Москва

Re: Мнение

Сообщение Alena » 10 ноя 2014, 16:27

"Вишневый сад" - постановка нестандартная, оригинальная, ее нужно как-то "переварить", она очень… "авторская". А все авторское индивидуально - требует долгого осмысления. Не огорчайтесь, что впечатление не пришло сразу! А в Ленкоме не разочаровывайтесь - приходите на великолепного "Фигаро", который не может, мне кажется, не понравиться; на отличное "Затмение"; на впечатляющего "Шута Балакирева", на ярчайшую "Аквитанскую львицу", на необычных "Небесных странников", на радостные "Испанские безумства" - не может быть, чтобы они оставили вас равнодушными! О "Юноне и Авось" и "Королевских играх" молчу - это классика… И актеры играют замечательно, и постановки перечисленные очень интересные! Бывает же так, что какой-то спектакль просто не "Ваш" по стилистике, по манере постановки, по трактовке… - но, может быть, с другими спектаклями сложится иначе? Пишу об этом, потому что сама - большой ценитель этого театра - а когда что-то любишь, хочется, чтобы и все это любили. И не теряли для себя такой чудесный театр, как Ленком! :) Конечно, мое мнение субъективно, но в этом вся прелесть искусства, наверное - в возможности размышлять и искать собственное мнение.
Ярких Вам впечатлений!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость