Юнона и Авось

Закрыто
milena

Юнона и Авось

Сообщение milena » 24 окт 2011, 12:46

Добрый день!

Подскажите, каким образом можно приобрести билеты на этот спектакль. На данный момент -это кажется невозможным!! Продажа билетов на декабрь была открыта 18 октября, но по телефону бронирования было не дозвониться,на сайте весь день статус стоял OFFLine. И уже вечером в тот же день не было и двух билетов, кроме безумно дорогого партера. Как такое возможно!?! Давно хочу попасть на этот спектакль, возможно вы можете что-то посоветовать или предложить какое-то решение

ulia

Re: Юнона и Авось

Сообщение ulia » 24 окт 2011, 13:54

Аналогичная ситуация, усугубляемая тем, что я не из Москвы!

THIRTEEN

Re: Юнона и Авось

Сообщение THIRTEEN » 24 окт 2011, 15:33

Уважаемые milena и ulia!

Помимо online бронирования билетов, можно так же было смело приехать в кассу театра (каждый день с 11.00 до 19.00 с перерывом с 15.00 до 16.00) и вместо упорных попыток дозвониться в первый же день открытия бронирования на новый месяц, купить билеты непосредственно в нашей кассе из свободной продажи.
Вооружившись данной информацией, следите за сайтом. Уже ближайшую неделю-две должна открыться продажа билетов на январь 2012г.

milena

Re: Юнона и Авось

Сообщение milena » 24 окт 2011, 21:34

Я именно так и сделала и приехала в кассу вечером дня открытия продажи билетов , а остался один партер дороженный, еще и места боковые. Обидно

THIRTEEN

Re: Юнона и Авось

Сообщение THIRTEEN » 25 окт 2011, 15:28

Мы очень надеемся, что в следующий раз Вам точно повезет.

teatral

Re: Юнона и Авось

Сообщение teatral » 25 окт 2011, 15:48

Добрый день!
Оказался в точно такой же ситуации, как и milena! Узнав об открытии продажи на декабрь в первый же день приехал в кассу, но, к сожалению, все достойные места уже отсутствовали в продаже. Оставался только партер за 3700 и 2 места в амфитеатре с самого боку за 2500. Это для меня деньги немаленькие...
Уже очень давно хочу сходить на этот спектакль, но кормить спекулянтов и барыг не привык!
Создается впечатление, что билеты странным образом уходят куда-то "налево" мимо тех, кто в действительности любит театр!
Очень грустно...

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Юнона и Авось

Сообщение LENKOM » 25 окт 2011, 15:52

Уважаемые зрители!
Относительно того - кому не хватило каких-то мест.
Кто-то будет рад откидным. Кто-то - исключительно в первому ряду. Кому-то нужны места не в самом проходе (по центру), а немного правее (левее). Мы все разные.
Если Вы взвесите то количество мест, которые Вы выбрали бы на том или ином спектакле (учитывая приемлемую стоимость и расположение) - оно примет значение не более 60-ти. Если это умножить на количество спектаклей в месяц (например, "Юноны и Авось" заявлено в декабре 2011 три спектакля) - получится 180. Как Вы думаете - не найдётся ли 180 других желающих (из Москвы и области) попасть на эти места?
Ответ очевиден.

teatral

Re: Юнона и Авось

Сообщение teatral » 25 окт 2011, 16:02

Специально посчитал сейчас - мне бы подошло 308 мест, т.е. за 3 спектакля 924.
Стоял в 18-00 в очереди из 4 человек, которые брали билеты не только на Юнону, скажите, неужели эти толпы людей прошли каким-то образом мимо моих очей??

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Юнона и Авось

Сообщение LENKOM » 25 окт 2011, 16:44

У Вас всё хорошо с математикой.
Не очень хорошо с ассоциациями (пример со 180 (или 924) местами в сравнении с MOW и МО был риторическим, но, весьма, доступным).
НЕ понятен вопрос, касающийся Ваших очей.
К тому же интересно - Вы что - каждый вечер считаете покупателей у кассы в районе 18:00? Учитывая дату открытия продажи на декабрь - 18 октября - и Ваше последнее сообщение, создаётся впечатление, что Вы - наш "близкий сосед".

teatral

Re: Юнона и Авось

Сообщение teatral » 26 окт 2011, 09:36

Вероятно, Вы меня неправильно поняли! В кассе я был в день открытия продаж - именно 18 октября. Поэтому и "считал покупателей" только в этот день и в это время!)) Не суть. Очевидно, что спектакль на протяжении лет пользуется неубывающим спросом - вот и хотелось бы выяснить, как можно попасть на него в принципе, учитывая, что я, как и многие люди работаю, и в кассу могу подъехать в день открытия продаж только вечером, а по телефону забронировать невозможно?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя