Крик души, чтоли.. (Жалоба)

Закрыто
Гузель

Крик души, чтоли.. (Жалоба)

Сообщение Гузель » 21 окт 2011, 08:32

Добрый день! Буду кратка в своей жалобе. Мой муж давно испытывает огромное желание насладиться спектаклем "Юнона и Авось". Попыталась приобрести билеты в подарок ему на день рождения. Т.к. на октябрь и ноябрь все билеты уже проданы, ждала начала официальной продажи в кассе Ленкома. Итак, наконец открылась продажа и бронирование началось по мобильному, который большую часть времени не доступен, а когда он в Он-лайне, постоянно занято. Между тем, периодически на сайте вывешивается объявление, что в возможные 3 дня показа в декабре остались только партер, далее в последние 2 дня, в последний 1 день. Решив, что данным образом билеты я не куплю, я отчаяшвись, попыталась воспользоваться услугами сайта lenkomtheatre.ru, которые занимаются продажей билетов только Ленкома. И каково было до неприятного узнать, что билеты в амфитеатр (в кассе стоимость которых от 800-2500р.) у них стоят 2400-7000 (!!!!!). Разница в 3 раза.
Как, скажите мне, как я могу приобрести долгожданные билеты, если касса работает в рабочее время: КАССА ТЕАТРА РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО
11:00-15:00, 16:00-19:00 - а я работаю в это время и нет возможности подъехать, а купить билеты через посредников у меня просто нет возможности таковой.
Прошу откликнуться тех, кто приобрел билеты в кассе и жалает их продать по себестоимости. Спасибо!

Roginskaya

Re: Крик души, чтоли.. (Жалоба)

Сообщение Roginskaya » 21 окт 2011, 09:35

К сожалению, билеты на "Юнону и Авось" гарантированно можно купить только в первый день продаж в кассе театра. Это мой личный опыт. Летом гораздо проще. Все новшества, связанные с бронированием по телефону, очевидно, ситуацию не улучшают. Стало даже хуже из-за того, что начало продаж поставили на будний день (раньше это всегда была суббота). Администрации действительно следует обратить внимание на то, что работающим людям теперь придется покупать билеты у спекулянтов, которые дежурят около касс круглосуточно.

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Крик души, чтоли.. (Жалоба)

Сообщение LENKOM » 21 окт 2011, 13:10

Уважаемая Гузель!
Проверьте Вашу почту.

ulia

Re: Крик души, чтоли.. (Жалоба)

Сообщение ulia » 22 окт 2011, 18:32

Гузель, как я вас понимаю)))
У меня ситуация и того безвыходнее: я живу в другом городе и тоже мечтаю попасть на спектакль "Юнона и Авось". Я уже составила целый план, как приехать на спектакль, чтобы потом можно было домой вернуться. В прошлом сезоне были дневные спектакли, на которые и надеялась попасть. А теперь... Решилась уже ехать на любой спектакль лишь бы не в рабочие будни, а тут такая проблема с билетами. У перекупщиков цены заоблачные, а в кассе только открылось бронирование на декабрьские спектакли, как за 1 день все билеты были раскуплены. Я даже и сообразить не успела(((

Гузель

Re: Крик души, чтоли.. (Жалоба)

Сообщение Гузель » 24 окт 2011, 09:08

Хочу выразить благодарность администрации Ленкома, спасибо вам огромное!

tatianaars

Re: Крик души, чтоли.. (Жалоба)

Сообщение tatianaars » 25 окт 2011, 13:29

Гузель, поздравляю! А остальным-то как быть????

Татьяна

Re: Крик души, чтоли.. (Жалоба)

Сообщение Татьяна » 29 окт 2011, 12:41

А все таки хотелось бы уточнить, - Гузель, вам подарили 2 билета в партер? или что?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя