Куплю билеты на Юнона и Авось и Пер Гюнт

Закрыто
Natalya Koulechova

Куплю билеты на Юнона и Авось и Пер Гюнт

Сообщение Natalya Koulechova » 12 ноя 2011, 21:58

Уважаемая Администрация!
Мечтаю показать в декабре своим 2 дочкам прекрасный спектакль Юнона и Авось (я его смотрела еще с Караченцевым). Нужно 3 билета для нас в декабре. Знаю, что очень трудно их купить, но дочки мечтают увидеть романтическую оперу. Ну а мы с мужем жаждем посмотреть Пер Гюнт. Очень жду ответа +7 916 117 0573

Victoria

Re: Куплю билеты на Юнона и Авось и Пер Гюнт

Сообщение Victoria » 12 ноя 2011, 23:56

Наталья!
Я не отношусь к администрации Ленкома, но хочу Вам посоветовать попробовать купить билеты на январь. Возможно, Вам смогут предложить освободившиеся от брони места на декабрь, но они могут быть не самыми удобными (далеко и сбоку). А Вам же хочется подарить детям праздник)

А купить билеты не так сложно, как Вам кажется, просто надо выделить свободное утро (это говорит человек, который за последние два года был на этой замечательной рок-опере 3 раза). Я стояла в очереди 10 ноября, когда открыли продажу билетов на "Юнону и Авось" на 5 января. Дело обстояло так: я заняла очередь в 10-45 (касса открывается в 11), к 13-00 (может, чуть раньше) я подошла к кассам, и на тот момент оставалось совсем немного билетов. Меня интересовал другой спектакль, так что я не выясняла, что оставалось на "Юнону".

Приходить надо в 8-30 - 9-00 утра, лучше вдвоем (чтобы можно было отходить поочереди, в округе много мест, где можно выпить кофе и погреться), тогда Вы будете более-менее в начале очереди и сможете выбать хорошие места.

14 ноября начнут продавать билеты на 20 января, 16 ноября на 26 января. Попробуйте, я уверена, что у Вас получится.

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

О билетах на "Пер Гюнт"

Сообщение LENKOM » 03 дек 2011, 22:40

Natalya Koulechova, здравствуйте!
Загляните в Вашу почту.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость