Возврат денег за билеты на отмененный спектакль [Минск]

О гастрольной деятельности
Закрыто
Svetka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2015, 13:13

Возврат денег за билеты на отмененный спектакль [Минск]

Сообщение Svetka » 21 май 2015, 13:41

Уважаемая администрация театра! Всю жизнь была поклонницей Вашего театра: восхищалась постановками, актерами... Никогда не думала, что придется регистрироваться на Вашем форуме для высказывания возмущения, а не благодарности и других хороших слов! 4 мая т.г. в Минске должен был состояться спектакль Вашего театра - "Пролетая над гнездом кукушки". Многие минчане, предвкушая удовольствие, купили билеты на спектакль. В итоге спектакль не состоялся, разочарованным зрителям обещали вернуть деньги за билеты. Знаете ли Вы, уважаемая администрация театра, что деньги за билеты нам, Вашим зрителям, собираются отдавать через 3 месяца - 31 июля т.г.? При этом Ваши партнеры, организаторы спектакля в Минске - ООО "Театр Ч", ссылаются на Вас - мол, Ленком не хочет перечисленные деньги возвращать, вот они и выкручиваются сами: за непорядочных москвичей сами со зрителями должны рассчитываться... Често говоря, мы, зрители, от этой некрасивой истории просто в шоке... Дело ведь даже не в деньгах, а в том, что приходится разочаровываться в некогда любимом театре - неужели у Вас все настолько плохо, что Вы вынуждены ТАК зарабатывать деньги?! Или дело все-таки не в Вас, а в Ваших минских партнерах? Тем не менее, страдает Ваша репутация - что такое ООО "Театр Ч"... :cry:

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Возврат денег за билеты на отмененный спектакль

Сообщение LENKOM » 21 май 2015, 14:14

Здравствуйте!
Данный вопрос нам уже задавался по электронной почте.
Театр Ленком действительно планировал гастроли спектакля "Пролетая над гнездом кукушки (Затмение)" 4 мая 2015 в Минск. Компания, с которой мы сотрудничали - ООО "Театр Ч".
Гастроли были отменены по причине не выполнения договорных обязательств со стороны ООО "Театр Ч". Компания просто перестала выходить на связь и не выполнила промежуточные платежи за спектакль. То есть возвращать нам нечего.
Если Вам сообщают о переносе спектакля на 2016 год, то на данный момент (на 14:13 21.05.2015) точных договорённостей об этом нет.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей