Обращение Геннадия Васильевича Трофимова

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.
Закрыто
Shuric
Частый гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2013, 10:08

Обращение Геннадия Васильевича Трофимова

Сообщение Shuric » 24 июн 2013, 16:40

На сайте http://gennadytrofimov.ru/appeal/ опубликовано обращение следующего содержания:
Дорогие друзья, братья и сёстры, посетители сайта!
На протяжении длительного периода наша семья по мере своих скромных сил способствует сбору средств на восстановление и строительство православных храмов в Москве и Московской области.
Предлагаем и вам принять посильное участие в этом добром деле.
В конце 2011 года в одном из московских районов в строящемся комплексе храма Всех Святых в земле Российской просиявших при нашем участии был построен небольшой деревянный храм св. прав. Иоанна Кронштадтского.
Для чего необходим храм? Можно его сравнить с таким средством передвижения, как самолёт. Самолёт не является смыслом жизни человека, однако способен в достаточно короткие сроки доставлять нас к цели. И храм не является смыслом, но именно с его помощью мы можем сначала просто прикоснуться к древней церковной традиции и красоте богослужения, потом по мере взросления в церковной жизни постепенно научиться всё глубже воспринимать сокровища духовной мудрости, не говоря уже об участии в главном таинстве христианской веры – евхаристии, причащении Святых Даров.
Да, безусловно, наличие храма не улучшает жизнь само по себе, но способно духовно обогатить её при определённом усилии с нашей стороны.
При храме св. прав. Иоанна Кронштадтского с Вашей и Божией помощью будут действовать воскресная школа для детей с летним лагерем и взрослая воскресная школа – общество трезвости и трудолюбия.
Учебный год может начаться в Воскресной школе, если мы успеем её построить, время ещё есть. Но это нужно начать делать уже сейчас, иначе второй год подряд мы останемся без школы.
Прочитать полностью текст обращения и скачать квитанцию можно на странице сайта. http://gennadytrofimov.ru/appeal/

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость