Заканчивается тем же, чем и начинается...

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.
Закрыто
Филолог

Заканчивается тем же, чем и начинается...

Сообщение Филолог » 19 фев 2012, 20:53

Естественно, я о вешалке - да, да, словом "Гардероб" я это место назвать не могу и хочу выразить свое возмущение местным гардеробщицам. В скольких театрах я ни была, но такого, чтобы после спектакля гардеробщица заглядывала в дамский туалет и орала, как базарная торговка: "А кто еще шубы не забрал?! Забирайте быстрее!" - я не видела! Ну скажите, женщине что, сначала надо шубу забрать, а потом с ней в туалет идти? Так сказать, чтобы гардеробщица побыстрее домой свалила? Или прям не надевши штаны, быстрее из туалета мчаться в гардероб? А чтобы не создавать очередь в данное заведение, надо мест больше делать, либо уж спокойно к этой самой очереди относиться - женщин то ведь больше, чем мужчин - всем известный факт.
Еще убил вопрос: "Ну как вам спектакль? Плакали?" (тогда "Юнона и Авось" был спектакль) . Это что за манеры? Мне есть с кем поделиться мнением и без обслуживающего персонала!
Про страшное "задымление" во время спектакля тоже не могу не сказать. Господин, отвечающий за спецэффекты, явно перестарался. Кашляли все зрители, включая беременных женщин. Учтите это, пожалуйста, и примите меры. Поверьте, спектакль от этого ничуть не пострадает, потому что и сама постановка, и игра актеров, и живая музыка, и прекрасные песни - все очень понравилось. А это все же самое главное для театра. А со всем остальным, я думаю, вы разберетесь, дабы театр держал высокую столичную планку.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей