Приставные стулья

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.
Закрыто
Verinha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 16:57

Приставные стулья

Сообщение Verinha » 24 окт 2017, 17:10

Посетила на днях прекрасный спектакль. Билеты покупала еще в июле, заранее, специально выбирала места так, чтобы сидеть у прохода и максимально видеть сцену и любимого актера. Дорогой билет в партере 4 ряда именно по правой стороне, где не подразумеваются откидные сиденья в проходе. И вот радость - возле 2 и 3 рядов в проход поставили стулья, нормальные такие мягкие стулья с высокими спинками, где сидели зрители (нет, не контролеры за порядком в зале, а именно зрители). В итоге половину спектакля пришлось сидеть перекошенной и за уплаченную цену видеть в первую очередь не сцену, а чужой затылок, которого там быть не должно было по определению. Очень этот момент мне не понравился.
Вопросы:
1. как в другой раз при выборе билета быть уверенным, что не будет таких сюрпризов?
2. сколько стоит посидеть на приставном стуле в первых рядах партера? Не удивлюсь, что даже дешевле, нежели по-честному купить за 3 месяца дорогой билет.
3. как купить себе место на этом стуле? На сайте почему-то при бронировании билетов места на стульях в проходе не предлагаются. А что, стул удобный, никто не загораживает, близко к сцене, я тоже так хочу.

JULI
Частый гость
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12

Re: Приставные стулья

Сообщение JULI » 24 окт 2017, 18:50

Verinha, на эти стулья билеты не продаются - это для "своих", либо для студентов театральных вухов, театральных деятелей и т.д. Такая же проблема и с дополнительными стульями в бельэтаже перед девятым рядом ,справа. Как там сядут по контромаркам перед носом - беда...

Verinha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 16:57

Re: Приставные стулья

Сообщение Verinha » 24 окт 2017, 20:42

JULI писал(а):
24 окт 2017, 18:50
Verinha, на эти стулья билеты не продаются - это для "своих", либо для студентов театральных вухов, театральных деятелей и т.д.
В общем, как я и думала - для своих да наших. Да и на студентов сидящие там зрители не тянули))
И правда беда... У меня, видимо, несколько иное представление о порядочности в сфере услуг, нежели у администрации театра(( Нигде больше с подобным явлением не сталкивалась.

GALINA007
Частый гость
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 11:37
Откуда: Москва

Re: Приставные стулья

Сообщение GALINA007 » 07 ноя 2017, 19:40

Это Ленком -- сфера услуг? А для кого-то -- храм, или место, где можно отдохнуть душой и увидеть любимые лица.
Думаю, так считают многие завсегдатаи, сидящие на боковушках, которые их, кстати, тоже за 3 месяца покупают 😉

Verinha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 16:57

Re: Приставные стулья

Сообщение Verinha » 08 ноя 2017, 19:19

GALINA007 писал(а):
07 ноя 2017, 19:40
Это Ленком -- сфера услуг? А для кого-то -- храм, или место, где можно отдохнуть душой и увидеть любимые лица.
Думаю, так считают многие завсегдатаи, сидящие на боковушках, которые их, кстати, тоже за 3 месяца покупают 😉
1. Есть такое понятие как театрально-зрелищные услуги. А еще в настоящих храмах - церковные услуги, не коробит? Такова жизнь. И билет в театр - это договор.
2. Было вроде бы четко написано, что речь не о боковушках, которые обозначены на схеме зала, а о выставленных в проходы стульях для "контрамарщиков". С них "увидеть любимые лица", безусловно, проще.

GALINA007
Частый гость
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 11:37
Откуда: Москва

Re: Приставные стулья

Сообщение GALINA007 » 08 ноя 2017, 19:33

Ей, потребитель услуг, полегче ))
А про церковные услуги -- это сильно сказано.
Людей не смешите.

Verinha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 16:57

Re: Приставные стулья

Сообщение Verinha » 08 ноя 2017, 20:21

GALINA007 писал(а):
08 ноя 2017, 19:33
Ей, потребитель услуг, полегче ))
А про церковные услуги -- это сильно сказано.
Людей не смешите.
ей, так мое мнение зацепило и официальная терминология не понравилась, что тяжко стало? да хоть за дверь билеты покупайте и в замочную скважину смотрите. мне тоже смешно на высокопарные "ах-ах, мы все такие одухотворенные, в духах и туманах, нам лишь бы в театр попасть"

GALINA007
Частый гость
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 11:37
Откуда: Москва

Re: Приставные стулья

Сообщение GALINA007 » 12 ноя 2017, 22:22

Это вас зацепило, по-моему 😂😂😂

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей