Тролли в партере

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.
Закрыто
olgavesta
Частый гость
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:33

Тролли в партере

Сообщение olgavesta » 25 окт 2015, 00:36

Есть множество факторов за которые я полюбила именно Ленком, но сегодня хочу остановиться на одном - на некогда высоком уровне культуры публики, приходящей в этот театр. Почему некогда? Потому, что все начинает меняться и не в лучшую сторону. Я уже более 20 лет не была в кино (с приходом туда попкорна) - постоянное чавканье мешает восприятию прекрасного. Но сегодня я была лишена возможности насладиться спектаклем именно из-за чавканья соседа слева, тролли на сцене выглядели намного культурнее.

Исчезает элементарный этикет, свойственный театру моего детства, советскому театру, когда зрители вставали, чтобы пропустить идущего, или стоя аплодировали актерам, несмотря на стоимость билета. А уж жевать жвачку в театре не посмел бы даже студент с бельэтажа. Были какие-то неписанные культурные нормы, которые соблюдались хотя бы потому, что зритель это человек, а не то, что написано на телеэкранах в спектакле Борис Годунов Богомолова.

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Тролли в партере

Сообщение Театрал » 25 окт 2015, 22:58

Согласен ! Безобразие !

Roksihart
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 23:14

Re: Тролли в партере

Сообщение Roksihart » 27 окт 2015, 08:11

Тоже согласна! Особенно обертки от конфет, которые, как только начался спектакль начинают открывать, в основном, почему-то бабушки (

e_kateri_na84
Частый гость
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:39

Re: Тролли в партере

Сообщение e_kateri_na84 » 06 ноя 2015, 13:17

Да, есть любители покушать во время спектакля) причем именно покушать: бутербродик, конфетка, кола :mrgreen:
Один раз, сильно запершило в горле от дыма и полезла в сумку за леденцом, так мне много чего сказали, а мне не хотелось кашлем отвлекать зрителей :lol: если кому помешала, то извините, пожалуйста

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей