Билеты без места и толпа в бельетаже. КРИК ДУШИ!

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.
Закрыто
Roksihart
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 23:14

Билеты без места и толпа в бельетаже. КРИК ДУШИ!

Сообщение Roksihart » 20 сен 2015, 16:18

Дорогая администрация театра!
Я очень люблю вам театр и хожу, минимум 10 раз в году. Но, ужасно мешает наслаждаться спектаклем - толпа людей с билетами без места.
Во первых они шумят и их никто не останавливает, во-вторых, спустя 5-10 минут от начала спектакля они бегут через ряды на пустые места, как стадо бешеных бизонов.
Иногда они приходят после третьего (ТРЕТЬЕГО!) звонка и переговариваются друг с другом: "Я ничего не понимаю! Что происходит на сцене?!"
Вы знаете, в эти моменты Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!
Кто эти люди и почему им позволено так поступать????
Сделайте с этим что-нибудь!!! Я готова заплатить больше, лишь бы этой толпы в бельэтаже не стояло! Очень противно, что любимый театр омрачает этим впечатление о постановках.
Апофеоз был 17 сентября 2015 года, когда у одной из этой "безместа" толпы 4 раза звонил телефон, а другая доставала пластиковый контейнер с едой!

Огромная просьба - сделайте что-нибудь!

JULI
Частый гость
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12

Re: Билеты без места и толпа в бельетаже. КРИК ДУШИ!

Сообщение JULI » 21 сен 2015, 01:31

Roksihart, если бы только "без мест" так себя вели...и с билетами позволяют себе заходить в зал во время спектакля, лезть через всех на свои места, остановиться, пролезая перед твоим носом, закрыв тебе сцену, пока другие товарищи из группы выясняют посреди спектакля почему кто-то занял их места ?!Про личные телефоны я , вообще, молчу... :evil:

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Билеты без места и толпа в бельетаже. КРИК ДУШИ!

Сообщение Театрал » 21 сен 2015, 06:13

Милые , Дорогие театралы , театра Ленком . Цена на билеты , в театре, одинаковая , что в партери , что на бельэтаже . Так зачем , себе отказывать , в хороших удобных местах , без толпы обоздавших и смотреть спектакли без стресса . В партери , тоже есть свои нюансы , но все же спокойнее , чем на бельэтаже .

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Билеты без места и толпа в бельетаже. КРИК ДУШИ!

Сообщение Евгения1205 » 21 сен 2015, 10:58

Театрал писал(а):Милые , Дорогие театралы , театра Ленком . Цена на билеты , в театре, одинаковая , что в партери , что на бельэтаже . Так зачем , себе отказывать , в хороших удобных местах , без толпы обоздавших и смотреть спектакли без стресса . В партери , тоже есть свои нюансы , но все же спокойнее , чем на бельэтаже .
Уважаемый Театрал, мы очень рады, что для Вас заплатить 7000 или 3000 - это "одинаковая цена", но, поверьте, так далеко не для всех... Есть люди, и, поверьте, их большенство из любителей театров, кто не может позволить себе заплатить 7 000 за билет. Такой билет "больно ударит" по семейному бюджету. Так сложилось исторически, ещё с советских времен, что в театры ходят люди малообеспеченные, а после кризиса 90-х эта ситуация ещё и усугубилась.

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Билеты без места и толпа в бельетаже. КРИК ДУШИ!

Сообщение Slon-Mordashka » 21 сен 2015, 13:55

В этой толпе не только люди без места. Там бывают и опоздавшие из партера. Уже несколько раз в театре были периоды когда не давали "без мест". Потом опять начинали. Но такие зрители есть во всех театрах. Это норма. Жаль, что некоторые из них не умеют себя вести. Но и люди с билетами не все умеют себя вести. Тоже жаль. :?

Roksihart
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 23:14

Re: Билеты без места и толпа в бельетаже. КРИК ДУШИ!

Сообщение Roksihart » 21 сен 2015, 15:20

Театрал писал(а):Милые , Дорогие театралы , театра Ленком . Цена на билеты , в театре, одинаковая , что в партери , что на бельэтаже . Так зачем , себе отказывать , в хороших удобных местах , без толпы обоздавших и смотреть спектакли без стресса . В партери , тоже есть свои нюансы , но все же спокойнее , чем на бельэтаже .
Добрый день!
Цена, разная ) Я покупаю за 3-4 месяца всегда билеты, и при всей моей любви к Ленкому и его артистам, для меня есть разница заплатить 7000-10000 тысяч или же 2000.
Партер спокойнее, согласна на 100%! Хороших спектаклей :-)

Roksihart
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 23:14

Re: Билеты без места и толпа в бельетаже. КРИК ДУШИ!

Сообщение Roksihart » 21 сен 2015, 15:20

Slon-Mordashka писал(а):В этой толпе не только люди без места. Там бывают и опоздавшие из партера. Уже несколько раз в театре были периоды когда не давали "без мест". Потом опять начинали. Но такие зрители есть во всех театрах. Это норма. Жаль, что некоторые из них не умеют себя вести. Но и люди с билетами не все умеют себя вести. Тоже жаль. :?
Бывают, и это очень обидно :-(

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Билеты без места и толпа в бельетаже. КРИК ДУШИ!

Сообщение Театрал » 21 сен 2015, 21:16

Люди Милые . Я тоже не плачу , большие деньги за билеты . Просто за много лет , наверное кассиры , ко мне привыкли , и знают , что большие деньги за билет заплатить не смогу , да и раньше не мог . Поэтому и предлагают дешевые и на выбор . Выбираю партер , редко амфитеатр. Поскольку , уже за более чем 30 лет , сидел на всех рядах , и на верху и внизу зрительного зала , и когда тебе уже шестой десяток , то понимаешь Что , если уж сидеть , то поближе к сцене . И пускай сбоку у стенки , но зато ближе к Любимым Актерам . Рост позволяет , да и семейный бюджет не страдает .

Roksihart
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 23:14

Re: Билеты без места и толпа в бельетаже. КРИК ДУШИ!

Сообщение Roksihart » 24 сен 2015, 13:52

Жаль администрация театра молчит (

LENKOM: закрываем тему 00:33 29.10.2015.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя