Откидные места

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Откидные места

Сообщение LENKOM » 20 апр 2015, 15:52

Здравствуйте, Natstre!
Позволим повториться: Предложения на билеты от театра просьба принимать "как есть".
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

nata_lya64
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 23:00

Re: Откидные места

Сообщение nata_lya64 » 20 апр 2015, 19:21

А мужчину-распространителя билетов втридорога около касс Ленкома тоже воспринимать "как есть"?У него есть любые билеты...

Субкоманданте
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Откидные места

Сообщение Субкоманданте » 20 апр 2015, 21:12

Да писал уже на заре форума про мужчину, да и Театрал про него тоже оставлял сообщение. Жучки - неизменно будут сопровождать популярные театры. Неизбежное зло. К театру минимум претензий - в основном все есть в наличии, и помогают. В свое время мне позвонили из администрации когда появились два билета в Белый Зал на премьеру при полном аншлаге ( Петушки) ЮиА мегапопулярна, желание посетить один из лучших спектаклей Москвы за нормальные деньги объяснимо, и я не бы не отказался в 10-й раз на ЮиА сходить "откинутся" на 1-м ряду , была мечта рядом с Поющей Маской посидеть :P

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Откидные места

Сообщение Театрал » 21 апр 2015, 06:33

Совершенно Согласен ! Несколько раз было , 1 ряд партера , Садо , Парфенюк , Зарипов , Абрамов . С Рудницким сложнее , он на сцене . А про Тамаза , да писал . Но он остался похоже один . Потому что раньше еще рядом были Володя и Сергей , а в последние время , я их не вижу . Что конечно Радует ! А насчет откидных , - Жалко . Мест станет меньше . Значит , кто то не сможет попасть на спектакль .

svet65
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 00:44

Re: Откидные места

Сообщение svet65 » 02 май 2015, 21:07

Любопытно, что на viplozha.ru после "разговора по душам" на сайте прекратили выставлять в открытую имеющиеся в наличии у них места. А раньше выставляли. и можно было проследить, что не проданные ими билеты перед спектаклем в кассе театра продавали по номиналу - распечатанные стопкой у кассира лежали. а места совпадали с теми. что на сайте. Сейчас посыпятся снова обвинения в мой адрес - но я никого не оскорбляла. Просто свидетельствую о том, что видела.

LENKOM: Тема закрыта 12.05.2015 16:30

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей