Откидные места

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.
Natstre
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 17:27

Откидные места

Сообщение Natstre » 17 апр 2015, 18:03

Здравствуйте!В продолжении предыдущей темы "Билеты в кассе" хочу поделится своей историей.Мы (я и муж) являемся поклонниками Вашего театра.За год пересмотрели фактически весь репертуар.Остались спектакли-"Юнона и Авось","Все оплачено" и "Женитьба Фигаро".С января приезжаю каждый месяц в кассу к началу продаж,как на работу,тратя не малое время на дорогу.Мы являемся зрителями первого(второго) ряда.За это время ни разу не было билетов на откидные места на указанные спектакли ближе 9 ряда(а интересуют не далее 4ряда).Очень хочется посмотреть ЮА.Большую надежду возлагали на июль(все-таки лето и 4 спектакля на сцене Ленкома).Я специально приехала пораньше и была в кассе первая.Но кассир,узнав меня, в очередной раз вынуждена была развести руками,ссылаясь на бронь театра для своих.Вы указываете , что билеты можно приобрести только в кассе , но не оговаривается, что откидных мест не будет.В предыдущей теме я не увидела ответа на вопрос автора по поводу этих билетов.Скажите пожалуйста,есть ли надежда на то,что хотя бы в августе,будучи первой в кассе,есть шанс купить билеты на ЮА на откидные места не далее 4 ряда.Или это несбыточная мечта?Если это невозможно,то хотя бы указывайте в объявлении о начале продаж,что билеты на ЮА не будет не только он-Лайн,но и откидных мест тоже не будет ,и люди не будут тратить время на бессмысленное стояние в очереди.

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Откидные места

Сообщение LENKOM » 17 апр 2015, 20:41

Здравствуйте!
На каждый спектакль в театре существует несколько поясов стоимости билетов - от 0 до максимальной (поясняем что стоимость билетов в 0 RUB - это блок мест, который никогда не продаётся, т.е. это - внутренняя бесплатная броня театра). На одном спектакле может быть до 25 поясов - т.е. стоимость билета может быть 0, 250, 300... 7000 RUB. Предложение от театра на реализацию тех или иных билетов, в том числе по стоимости 0 RUB (или иной стоимости) - это прерогатива театра (предложения по стоимости 0 RUB от театра поступали, например, на входные билеты на недавно проведённые экскурсии 27.03.2015). Театр не будет регламентировать собственные потребности в тех или иных билетах без каких-либо объяснений (мы не будем объяснять, почему мы не продаём билеты по 0, 250, 300 и т.д. RUB). Есть ещё одна форма проведения спектаклей - так называемые "целевые". Это когда спектакль выкупается полностью какой-либо организацией. То есть этот спектакль существует, он - продаваемый, однако, на него билеты в продажу не поступают. Решение о продаже того или иного количества, тех или иных билетов принимает только театр. Мы не объясняем - почему мы продаём или не продаём те или иные места. Предложения на билеты от театра просьба принимать "как есть".
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Alena
Частый гость
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:34
Откуда: Москва

Re: Откидные места

Сообщение Alena » 17 апр 2015, 21:13

Natstre, извините, пожалуйста, что вклиниваюсь в беседу, но я хотела с Вами, как ценитель Ленкома с ценителем Ленкома, поделиться по поводу "Юноны..." (вдруг Вам это пригодится!).
Дело в том, что этот шедевр (простите за пафос, но иначе об этом не скажешь - действительно мировой шедевр) я смотрела много-много раз и вообще стараюсь хотя бы раз в год на этот спектакль попасть, чтобы получить какой-то совершенно непередаваемый заряд вдохновения и пережить потрясающую гамму эмоций. Смотрела я этот спектакль из разных точек зала, и в театре Эстрады неоднократно смотрела, и в Ленкоме (конечно, чаще). Однажды даже удалось посмотреть с 1 ряда... И, Вы знаете, могу Вам с полной ответственностью за свои слова сказать: при том, что я тоже предпочитаю смотреть ленкомовские спектакли по возможности с близкого расстояния (особенно сильные впечатления, на мой взгляд, при этом приносят "Затмение", "Шут Балакирев", "Аквитанская львица", "Ложь во спасение"), есть некоторые спектакли, которые действительно ЛУЧШЕ, поверьте, ЛУЧШЕ, особенно в первый раз, смотреть ряда с 10-12, из середины зала. Данный спектакль - из разряда таких.
Объясню свою позицию: "Юнона и Авось" - спектакль очень энергетический: при небольшом ленкомовском зале, при том, что сцена и зал почти одинаковой ширины, здесь, в отличие от театра Эстрады, энергетика спектакля не расходится "веерообразно", а направлена вся непосредственно на зрителя, "анфас", так сказать. Актёров на сцене почти всегда очень много, а в отдельных сценах, где это не так, герои спектакля находятся в основном в центре сцены, и их прекрасно видно, - при всех этих условиях, честное слово, гораздо комфортнее и даже увлекательнее сидеть в середине зала - чтобы была видна ОБЩАЯ картинка происходящего, а не отдельные "крупные планы", что неизбежно при просмотре с первого ряда. "Юнону", правда, лучше смотреть из середины! И даже бинокли Вам, скорее всего, не понадобятся.
Если есть ещё возможность приобрести билеты в середину зала (пусть это будет не абсолютный центр, ближе к стенам) - берите, это не помешает Вашему восприятию. Скорее, наоборот.
Разумеется, это моё субъективное мнение, но я думаю, что многие зрители со мной согласились бы.

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Откидные места

Сообщение LENKOM » 17 апр 2015, 21:24

Alena писал(а):действительно ЛУЧШЕ, поверьте, ЛУЧШЕ, особенно в первый раз, смотреть ряда с 10-12, из середины зала. Данный спектакль [Юнона и Авось - LENKOM] - из разряда таких.
Про ЮА - соглашусь однозначно.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

svet65
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 00:44

Re: Откидные места

Сообщение svet65 » 17 апр 2015, 23:51

LENKOM писал(а):Решение о продаже того или иного количества, тех или иных билетов принимает только театр. Мы не объясняем - почему мы продаём или не продаём те или иные места. Предложения на билеты от театра просьба принимать "как есть".
Ну да, ну да, ведь "народ - тупое быдло" - похоже, это позиция не только режиссера "Бориса Годунова"...

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Откидные места

Сообщение LENKOM » 17 апр 2015, 23:59

Здравствуйте, svet65!
Мы видим, Вы приняли позицию "неуправляемой" Моськи с возможностью безответного подвякивания на форуме. В этой позиции Вы ошиблись. Если хотя бы ещё раз Вы позволите по отношению к персоналу театра или форумчанам некорректные, неконструктивные высказывания - Вы отсюда вылетите в два счёта.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Откидные места

Сообщение Slon-Mordashka » 18 апр 2015, 00:10

Alena права. Я "Юнону" только из бельэтажа смотрю. Энергетика со сцены и туда долетает, а картинку необходимо видеть полностью.

Правда всё равно жаль, что нет возможности купить откидные первых рядов партера (возвращаясь к теме билетов). Это я без наезда на театр. Прекрасно понимаю, что везде свои правила. 8-)

Natstre
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 17:27

Re: Откидные места

Сообщение Natstre » 18 апр 2015, 13:01

Спасибо за развернутый ответ по поводу ценовых поясов.Я в курсе ,что на определенные спектакли вы не продаете билеты на 1 ряд.Не продаются билеты и на многочисленные пристававные стулья.Об этом известно еще до начала продаж.И я не в коей мере не предъявляю претензии к театру и не претендую на билеты ценовой категории 0.Меня интересуют откидные места на ЮА.Если они не поступают в продажу ,то можно информировать людей,которые приезжают к началу продаж каждый раз .Конечно же прекрасно смотреть ЮА в 7ряду в партере только цена отличается от откидного.Можно как-то заранее информировать ,будут в продаже билеты на откидные места?Я готова приезжать и стоять в очереди,было бы за чем.

agonna
Частый гость
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:38

Re: Откидные места

Сообщение agonna » 18 апр 2015, 22:19

А у меня просьба - размещать информацию о целевых спектаклях. С пометкой, что целевой, билеты не продаются. но чтобы в афише значился.
Про остальное у меня тоже есть много чего сказать, но здесь это не приветствуется.
Господь рассудит и расставит все и всех на свои места. В данном случае - скорее, рассадит :)

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Откидные места

Сообщение Slon-Mordashka » 18 апр 2015, 23:06

agonna писал(а):А у меня просьба - размещать информацию о целевых спектаклях. С пометкой, что целевой, билеты не продаются. но чтобы в афише значился.
Стесняюсь спросить, а в чём прикол? По-моему это общетеатральная практика не указывать в афише целевые спектакли. Обычно всегда в это день "выходной". :roll:

agonna
Частый гость
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:38

Re: Откидные места

Сообщение agonna » 18 апр 2015, 23:38

Стесняюсь ответить :)
Но практика не уведомлять отнюдь не распространенная. Многие как раз извещают.
Равно как и насчет гастролей - уже обсуждалось.

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Откидные места

Сообщение Slon-Mordashka » 19 апр 2015, 00:22

agonna писал(а):Стесняюсь ответить :)
Но практика не уведомлять отнюдь не распространенная. Многие как раз извещают.
Равно как и насчет гастролей - уже обсуждалось.
Ну ок. Допустим не общетеатральная. Хотя театры в которые я хожу все так делают, т.е. изначально не пишут о целевых спектаклях. А в чём прикол знать, что вот в театре будет целевой? :roll:

Субкоманданте
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Откидные места

Сообщение Субкоманданте » 19 апр 2015, 19:44

Я стоял в очереди вторым за топик стартером , и взял без проблем на Вальпночь 2 и 3 ряды партера откидные. Год назад без проблем брал и ЮА . Наверное поменялось что-то. Действительно, можно былобы писать " откидные в продажу не поступят", надеюсь от театра "не убудет" от этого
А вот где появляются откидные - у спекулянтов.
http://www.zriteli.ru/index.php?cat=242 ... d=12053734
http://www.zriteli.ru/index.php?cat=242 ... d=12062229

Все мало мальски дешевые билеты ( боковые 1 и 2 ряд , все откидные бельэтажа) - у "Билет Билетычей" и "визит-в-театр"ов

galileo
Частый гость
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:01

Re: Откидные места

Сообщение galileo » 19 апр 2015, 19:54

И в партер по 4 тыс. продают откидные с рук. Те, которых в кассе в день открытия не было.
Спросила зимой как-то у сидевших людей, где и почем покупали.

e_kateri_na84
Частый гость
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:39

Re: Откидные места

Сообщение e_kateri_na84 » 20 апр 2015, 11:14

Субкоманданте писал(а):Я стоял в очереди вторым за топик стартером , и взял без проблем на Вальпночь 2 и 3 ряды партера откидные. Год назад без проблем брал и ЮА .
А на какой месяц взяли откидные?
Я пока отзывы читаю, все надеюсь осенью сходить, но пока сомневаюсь стоит ли идти вообще.
Natstre писал(а):Меня интересуют откидные места на ЮА.Если они не поступают в продажу ,то можно информировать людей,которые приезжают к началу продаж каждый раз .Конечно же прекрасно смотреть ЮА в 7ряду в партере только цена отличается от откидного.Можно как-то заранее информировать ,будут в продаже билеты на откидные места?Я готова приезжать и стоять в очереди,было бы за чем.
Я каждый месяц хожу за билетами и улов у меня бывает каждый месяц. Если хотите - могу помочь, если ехать далеко - напишите ЛС

galileo
Частый гость
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:01

Re: Откидные места

Сообщение galileo » 20 апр 2015, 12:12

e_kateri_na84 писал(а):и улов у меня бывает каждый месяц
Вы сами себе противоречите. Кажется, начиналось все с того, что откидных Вам не удавалось купить
("Больше полугода уже не могу купить билеты"). С чего бы вдруг теперь?..
Последний раз редактировалось galileo 20 апр 2015, 12:15, всего редактировалось 2 раза.

e_kateri_na84
Частый гость
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:39

Re: Откидные места

Сообщение e_kateri_na84 » 20 апр 2015, 12:20

galileo писал(а): Вы сами себе противоречите. Кажется, начиналось все с того, что откидных Вам не удавалось купить
("Больше полугода уже не могу купить билеты"). С чего бы вдруг теперь?..
На июнь у меня откидные на Небесных странников, на июль я кассе я взяла на Королевские игры (себе) и коллеге на Аквитанскую львицу ( были на одну дату, зато почти все ряды). В кассе не было откидных на ЮА, Женитьбу. На ЮА уже дано нет, на Женитьбу первый раз встречаю, что нет.
Улов есть всегда, но, зачастую, не на то, на что очень хочется.

galileo
Частый гость
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:01

Re: Откидные места

Сообщение galileo » 20 апр 2015, 12:51

Понятно.
Просто Natstre писала об откидных на ЮА, поэтому я так поняла, что Ваш ежемесячный улов относится именно к ним - и именно в этом Вы, получается, собрались помочь, хотя перед этим сами сетовали.
Отсюда и нестыковка нарисовалась.

e_kateri_na84
Частый гость
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:39

Re: Откидные места

Сообщение e_kateri_na84 » 20 апр 2015, 14:36

Если будут откидные на ЮА в кассе, то помочь смогу - спросить мне не тяжело, тем более что все равно это делаю каждый раз.

Natstre
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 17:27

Re: Откидные места

Сообщение Natstre » 20 апр 2015, 15:01

e_kateri_na84 писал(а):Если будут откидные на ЮА в кассе, то помочь смогу - спросить мне не тяжело, тем более что все равно это делаю каждый раз.
К сожалению,Вы не смогли мне помочь с билетами на ЮА,стоя со мной в одной очереди.Мне не сложно приехать за билетами.Вопрос так и остается к администрации театра:"Будет ли информация об отсутствии в продаже откидных мест на ЮА(а также на "Женитьба Фигаро" и "Все включено")перед стартом продаж?(Лично я потеряла 18ч времени с января ,приезжая в кассу за данными билетами ежемесячно).А на "Небесные странники"без проблем покупаются билеты он-Лайн( Кроме того на данный спектакль постоянно проходит скидка в 50%).Речь идет о вышеуказанных спектаклях.На остальные спектакли рано или поздно можно купить билеты.Очень хотелось бы узнать информацию от администрации.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей