открытие продаж на февраль

Общие вопросы о театре
Закрыто
Soprano [не удалять]
Частый гость
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 13:57

открытие продаж на февраль

Сообщение Soprano [не удалять] » 12 ноя 2013, 15:47

Уважаемая администрация!
Во-первых - огромное спасибо за возможность онлайн оплаты! Воспользовался уже и не раз - все супер!
Во-вторых - можно пожелание? нельзя ли совместить регистрацию в системе бронирования билетов с регистрацией тут? Ну, то есть, если у меня есть личный кабинет в системе бронирования - чтобы туда был подвязан и мой профиль на форуме? Было бы значительно удобнее... А то я на форум в силу обстоятельств не ходил давно - и аккаунт видимо удалили за неактивность. Пришлось новый делать. А билеты я периодически покупаю и планирую и дальше это делать. Т.о. был бы жив...
Ну и в-третьих - когда планируется обнародовать репертуар на февраль и открыть онлайн продажу?
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: открытие продаж на февраль

Сообщение LENKOM » 14 ноя 2013, 00:27

Здравствуйте!
При разработке системы бронирования мы рассматривали вариант единого профайла для сайта. Отказались от этого. На данный момент (01:23 14.11.2013) в базе данных форума 114 активных пользователей, в системе бронирования - 30516. Активность несоизмерима. Объединение личных кабинетов не планируется.
Про февраль. Недели через две-три.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Soprano [не удалять]
Частый гость
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 13:57

Re: открытие продаж на февраль

Сообщение Soprano [не удалять] » 14 ноя 2013, 11:55

Добрый день! спасибо за ответ - ясно. Ждем февраль!
И еще тогда просьба лично по моему аккаунту на форуме - не убивайте его pls за неактивность. Ну это типа просьбы о продлении билетов)) Правила-правилами, но со всеми можно договориться. ибо тут я бываю периодически, но бывают паузы.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей