ЛЕНКОМ начинает репетиции

Общие вопросы о театре
Закрыто
Фрося
Частый гость
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:35

ЛЕНКОМ начинает репетиции

Сообщение Фрося » 13 июн 2020, 10:01

https://teatral-online.ru/news/27255/
Журнал «Театрал»
11 июня 2020

ЛЕНКОМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К РЕПЕТИЦИЯМ ДВУХ ПРЕМЬЕР
С 15 июня Ленком Марка Захарова возобновит репетиционный процесс. Артисты вернутся к репетициям двух премьерных спектаклей – «Пигмалион» и «Поминальная молитва», восстановлением которой займется Александр Лазарев.

С 1 июля, по словам директора театра Марка Варшавера, творческий коллектив и все службы театра уходят в отпуск, и вернуться к работе уже 1 августа, чтобы к началу сезона восстановить спектакли, которые не играли 4,5 месяца. Открыться Ленком планирует в первых числах сентября и подготовить шесть новых постановок, в том числе спектакль «Человек из Ла-Манчи», который будет ставить Владимир Панков.

Столичная служба Роспотребнадзора не успела к 10 июня, когда фактически театры уже могли приступить к очным репетициям, выдать предписания по мерам санитарной безопасности, которые должны соблюдать артисты, а также сотрудники всех служб и цехов. Марк Варшавер, тем не менее, уже предусмотрел возможности минимизировать риски для здоровья. Для зрительного зала и каждого помещения Ленком закупил ультрафиолетовые лампы, обеспечивающие дезинфекцию. Кроме того, в распоряжении театра есть 400 высокоточных южнокорейских тестов для быстрого скрининга на антитела Covid-19.

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: ЛЕНКОМ начинает репетиции

Сообщение Театрал » 13 июн 2020, 17:16

ЭТО .Конечно ВСЕ ХОРОШО . НО .Кто нибудь собирается покупать билеты на спектакли ЛЕНКОМА . Смотрю на обилие билетов на спектакли .ИХ МНОГО .ДАЖЕ на мой ЛЮБИМЫЙ спектакль ЮНОНА и АВОСЬ .НАРОД . ПОРА ехать в кассу театра . Я конечно купил на сентябрь и октябрь . билеты на перенесеные спектакли сохранил .НАДЕЮСЬ . СЕЗОН ОТКРОЕТСЯ .

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: ЛЕНКОМ начинает репетиции

Сообщение Театрал » 14 июн 2020, 11:18

В продолжение темы . Новые премьеры . Новые спектакли . Репертуар не резиновый . Значит , некоторые спектакли из репертуара изчезнут ! Трудное решение для всего театра и актеров . Надеюсь ! Театр примет верное решение .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей