Влияние театра на меня

Общие вопросы о театре
Закрыто
Виктор Балабанов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 02:40

Влияние театра на меня

Сообщение Виктор Балабанов » 02 ноя 2017, 03:22

Когда я смотрел спектакль "Диктатура совести", спектакль, артисты так понравились, так меня "раскрутили", что я еле сдержал себя, чтоб не выйти на сцену и поделиться тем, с чем я столкнулся в жизни, когда меня пригласили в Кустанайский областной драматический театр, где я стал бороться с обманом и безразличием руководства, что у руководителей нет элементарной порядочности и Совести! Очень хотелось высказаться - было бы коротко, эмоционально и ярко, но... понимал, что артисты театра будут обескуражены и выбиты из наработанных, отрепетированных обстоятельств и, возможно, "выбиты" из ролей!.. Долго я боролся сам с собой - хотелось достучаться до зрителей, чтоб каждый из них был внимательней к КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, чтоб лелеяли и развивали в себе чувство Любви к жизни, к другим, ко всему окружающему!.. И я себя Победил: не вышел на сцену!
И вот сегодня, глядя по телевизору передачу про Александра Абдулова (Царствие ему Небесное!), я вспомнил об этом... И я подумал о том, что мне, дураку, надо было на следующий день придти в театр и ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ПОРЫВОМ!!!
...Позже я пытался "пробиться" через завтруппы в театр - Хотел устроиться, считая, что я близок по духу ему, но... об этом я не говорил...
Всем Любви Взаимной! www.victorbalabanov.com Артист со 124 ролями в кино и телесериалах, 108 ролей в театрах!.. У Кирилла Серебренникова на Новой сцене Большого театра в опере "Золотой петушок" я играл Генерала ("преемника" царя Додона)...

LENKOM: закрыли тему 31.01.2018 20:51

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя