Профессиональная жизнь актеров

Общие вопросы о театре
Закрыто
liben

Профессиональная жизнь актеров

Сообщение liben » 04 ноя 2011, 13:43

Мне хотелось бы узнать об актере Алексее Серебрякове. Он с 2009 г. в Ленкоме, но я не нашла, в каких спектаклях он играет. Или он пока готовится к премьере? Буду признательна за ответ.

Ludmila

Re: Профессиональная жизнь актеров

Сообщение Ludmila » 04 ноя 2011, 15:42

Вот его недавно вышедшее интервью: http://www.newsland.ru/news/detail/id/815580/

Алексей Валерьевич должен был играть роль Дмитрия Певцова в "Аквитанской львице". Точнее будет сказать, что именно ради этой роли он и пришел в Ленком. Но после смены режиссера (сначала должен был ставить Александр Морфов), он отказался продолжать работу. Как Вы можете прочитать, в интервью он пишет, что Марк Захаров попросил его не уходить из театра. Так что он ни в одном ленкомовском спектакле не играет и не готовится к премьере. В прошлом году даже убрали его фотографию из холла театра.

Последнее время он много работает с режиссером Вадимом Дубровицким (La-театр). В прошлом году он снялся у него в фильме "Иванов". 24 октября на сцене театра Маяковского состоялась премьера спектакля "Вишневый сад". 12 декабря он будет показан на сцене театра Вахтангова.

liben

Re: Профессиональная жизнь актеров

Сообщение liben » 07 ноя 2011, 17:02

Людмила, спасибо большое за столь подробный ответ и за ссылку на интервью. Вы имеете отношение к театру?

Ludmila

Re: Профессиональная жизнь актеров

Сообщение Ludmila » 07 ноя 2011, 18:55

К театру Ленком я отношения не имею. Но, как видите, модераторы форума не дополнили и не опровергли мою информацию. А отвечают они относительно быстро. Так что поклонникам творчества Алексея Серебрякова остается надеяться, что актер в будущем сможет найти свое место в этом замечательном театре.

liben

Re: Профессиональная жизнь актеров

Сообщение liben » 08 ноя 2011, 16:37

Да, я тоже на это надеюсь. А Вам еще раз спасибо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей