Отмена спектаклей АГ 28 марта 2022 и МО 1 и 17 апреля 2022

Уважаемые посетители!
В данном разделе публикуются новости театра, информация по состоянию текущего репертуара театра (отмена, замена, перенос спектаклей), изменениях в режиме работы кассы и многое-многое другое...
Закрыто
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отмена спектаклей АГ 28 марта 2022 и МО 1 и 17 апреля 2022

Сообщение LENKOM » 09 мар 2022, 16:57

Уважаемые зрители!
Спектакли "Американские горки" (28.03.2022) и "Сны господина де Мольера..." (01.04.2022 и 17.04.2018) ОТМЕНЯЮТСЯ.
ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ?
---- если у Вас ЛЮБЫЕ электронные билеты (то есть билеты, выпущенные на нашем сайте или на сайтах любого из официальных распространителей (представлены здесь >>>> https://lenkom.ru/pages/partners)) или если у Вас физические билеты (оплаченные на нашем сайте банковской картой), но ещё не полученные (то есть билеты лежат в кассе) - никаких действий Вам предпринимать не надо. Мы вернём деньги на карты плательщиков* в полном объёме**. Дополнительный визит в театр не нужен. ВСТУПАТЬ В ПЕРЕПИСКУ С НАМИ И СООБЩАТЬ ЧТО-ЛИБО НЕ НАДО. ДЕНЬГИ ЗА ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ. Отследите поступление средств на банковскую карту плательщика.
---- если у Вас физические билеты, приобретённые в кассе театра - Вам необходимо сдать билеты в кассу театра Ленком (Москва, Малая Дмитровка, 6, режим работы кассы - https://lenkom.ru/ticket) ДО НАЧАЛА ВАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ. Вам будут выданы наличные в размере номинальной стоимости билетов. Сдать билеты может любой. Для оформления возврата, помимо билетов, необходимо предоставить заполненное заявление, форма которого представлена здесь >>>> http://lenkom.ru/upload/custom/document ... t_bso.docx (полностью заполняются все поля на сером фоне на первой странице заявления) и паспорт.
---- если у Вас физические билеты, приобретённые в городских кассах - по вопросу возмещения средств Вам необходимо будет обратиться в компанию "Тикетленд" не ранее 16.03.2022. К этой дате мы произведём финансовое обеспечение возврата Ваших билетов.
* При ином способе оплаты (не банковской картой, а, например, подарочным сертификатом), уточняйте процедуру возврата у операторов, сгенерировавших Ваши электронные билеты.
** Напоминаем, что комиссионное вознаграждение, взимаемое распространителями (kassir.ru и т.д.), не возмещается.

Более подробно о процедурах возврата билетов сообщается в Условиях приобретения билетов в театр Ленком - https://lenkom.ru/pages/termsofuse

P.S. На 1 и 17 апреля 2022 в репертуар театра добавлены спектакли - "Юнона и Авось" (начало 19:01). Это - другие спектакли, это - другие зрители. Если Вы, всё же, решите заполнить свой вечер визитом к нам в эти дни - Вам необходимо приобрести на вновь поставленные в репертуар спектакли новые билеты.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя