Страница 1 из 1

Отмена спектакля "Аквитанская львица" 27.02.2017

Добавлено: 12 фев 2017, 17:37
LENKOM
Уважаемые зрители!
В связи с болезнью народной артистки СССР Инны Михайловны Чуриковой, спектакль "Аквитанская львица", запланированный на 27 февраля 2017 (19:00), ОТМЕНЯЕТСЯ.
ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ?
- если у Вас ЛЮБЫЕ электронные билеты (то есть билеты, выпущенные на нашем сайте или любым распространителем - "Ponominalu", "Ticketland", "Рамблер" или любым другим) или если у Вас физические билеты (оплаченные на нашем сайте банковской картой), но ещё не полученные (то есть билеты лежат в кассе) - никаких действий Вам предпринимать не надо. Мы вернём деньги на карты плательщиков в полном объёме*. Дополнительный визит в театр не нужен. ВСТУПАТЬ В ПЕРЕПИСКУ С НАМИ И СООБЩАТЬ ЧТО-ЛИБО НЕ НАДО. ДЕНЬГИ ЗА ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ. Отследите поступление средств на банковскую карту плательщика.
- если у Вас физические билеты (оплаченные любым способом - на сайте банковской картой, в кассе, в МДТЗК, в Ponominalu и т.д.) и они у Вас на руках - Вам необходимо сдать билеты до 19:30 27.02.2017 в кассу театра Ленком (Москва, Малая Дмитровка, 6, режим работы кассы - http://lenkom.ru/ticket/ ). Вам будут выданы наличные в размере номинальной стоимости билетов. Сдать билеты может любой.
* Напоминаем, что комиссионное вознаграждение, взимаемое распространителями (МДТЗК, Ponominalu и т.д.), не возмещается.

Более подробно о процедурах возврата билетов сообщается в Условиях приобретения билетов в театр Ленком - http://www.lenkom.ru/booking/rule.php

После 19:30 27.02.2017 приём кассой физических билетов не осуществляется, претензии по данной процедуре не принимаются.

P.S. На 27.02.2017 19:30 в репертуар театра добавлен спектакль - "Женитьба". Это другой спектакль, это другие зрители. БИЛЕТЫ, НА КОТОРЫХ УКАЗАНО "АКВИТАНСКАЯ ЛЬВИЦА", НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ НА ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ. Если Вы, всё же, решите заполнить свой вечер визитом к нам - Вам необходимо приобрести на спектакль "Женитьба" новые билеты.