Отзыв

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
odyagileva1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:36

Отзыв

Сообщение odyagileva1 » 01 апр 2015, 12:46

24 апреля 2015 год. Театр Ленком. Спектакль Пер Гюнт.
Когда брала билет, особо не интересовалась что это за спектакль и о чем он, хотела просто попасть на спектакль с участием Антона Шагина, то есть посмотреть именно на его игру. Очень люблю этого актера по фильмам (Бесы, Стиляги). А еще после его участия в передаче «Белая студия» и его рассказе о своей судьбе, он заинтересовал меня еще больше. Там кстати я и услышала, что он играет главную роль в спектакле, Пер Гюнт театра Ленком. Билет я брала заранее конечно, но вот накануне похода решила посмотреть, о чем этот спектакль. И сначала даже подумала, наверное придется мучиться, поскольку сюжет какой то не понятный. И вот мои впечатления после просмотра. Не разочаровал меня не спектакль, ни Антон Шагин. Конечно, по моему мнению, спектакль создан специально для него, что бы он поиграл, показал свое актерское мастерство. Сюжет для меня остался так и не понятен, и мораль тоже. Какая то сказка: тролли, уроды слегка отдает абсурдом и в то же время, вроде как про любовь. Видимо сама книга Ибсена такая, я не читала ее. На мой вкус как то надуманно и несовременно. Но при всем при этом постановка шикарная. Декорации, музыка, все в движении. Смотреть не скучно абсолютно. Впечатляют танцы актеров, очень хорошо, что они есть, номера с танцами обыграны, красиво костюмированы, актеры играют слажено. Все синхронно, как профессиональные танцоры. Постановка Марка Захарова, очень понравилась, даже удивила, при таком не интересном сюжете такая захватывающая картинка. Смотреть приятно. Кроме Шагина в спектакле участвуют Захарова и Раков. Захарова как всегда актриса одно плановая, везде и все играет одинаково. Но надо отметить, в этом спектакле была, очень органична.
Я не жалею что сходила на этот спектакль, но рекомендую его для просмотра только тем кто любит Антона Шагина.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость