Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Вопросы и отзывы о спектакле
Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Slon-Mordashka » 01 июл 2014, 07:15

Театрал писал(а):Полное молчание, о новом Резанове, пресса молчит, дебют был в мае, и хотя бы маленькая заметочка об этом событие, ну что же будем смотреть сериал : Департамент; где у СЕМЕНА главная роль.
Да простит меня уважаемый Семён и не менее уважаемый Ленком. А какое дело прессе, что в каком-то 30ти летнем спектакле кого-то ввели? Думаю, что кроме присутствующих на этому форуме и конкретно поклонников Ракова, Певцова, и Шкаликова, это волнует не так уж много народа. А дорогостоящее место в газете можно занять рекламой.

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Евгения1205 » 02 июл 2014, 09:16

Slon-Mordashka писал(а): Да простит меня уважаемый Семён и не менее уважаемый Ленком. А какое дело прессе, что в каком-то 30ти летнем спектакле кого-то ввели? Думаю, что кроме присутствующих на этому форуме и конкретно поклонников Ракова, Певцова, и Шкаликова, это волнует не так уж много народа. А дорогостоящее место в газете можно занять рекламой.
С одной стороны, Вы правы. Действительно, какое дело, но... Этот спектакль настолько особенный и настолько легендарный, что когда с Николаем Петровичем случилась беда, думаю, что у многих, видивших этот спектакль "живьем" возник вопрос: "А как же "Юнона"? Неужели её снимут?..." Конечно, сейчас ситуация не такая критичная, как тогда (точнее, она совсем не критичная), но все "графы Резановы" до этого были "звездами" "Ленкома" и не только Первой величины, а теперь вот, вдруг, мало-кому известный молодой Артист... Могли бы и откликнуться... Хотя бы, около-театральная пресса, если уж все остальные заняты событиями на Украине...

Субкоманданте
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Субкоманданте » 02 июл 2014, 10:31

покритикую немного, мне кажется Администрация не сильно заморачивается имиджем, капиал то наработан огого, инерция будет долго действовать, отсюда и невнимание к театральным блоггерам и прессе, отсюда и проблемы с сотрудниками в зале. Хороший модератор и SMMщик сделал бы и посещаемые группы и более живой форум , а так здесь на 4-5 любителях театра держится. мысли вслух.

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Евгения1205 » 02 июл 2014, 11:01

Субкоманданте, думаете Администрации это надо? Что бы форум был оживленным... Сразу прибавятся проблемы...

Форум и создан-то как раз для общения этих самых театралов... Почему-то, мне кажется, что на форумах других театров ситуация не лучше.
Админ сюда заглядывает точно. Спасибо и на этом...

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Slon-Mordashka » 03 июл 2014, 00:02

Евгения1205 писал(а):а теперь вот, вдруг, мало-кому известный молодой Артист...
А пора бы уже Семёну становиться звездой Ленкома первой величины. :roll: И роли хорошие. И по телеку вон показывают.
Евгения1205 писал(а):Почему-то, мне кажется, что на форумах других театров ситуация не лучше.
У каких-то театров вообще нет форумов. :|

Здесь нормально. Только народу мало.

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Евгения1205 » 03 июл 2014, 08:54

Slon-Mordashka писал(а):
Евгения1205 писал(а):а теперь вот, вдруг, мало-кому известный молодой Артист...
А пора бы уже Семёну становиться звездой Ленкома первой величины. :roll: И роли хорошие. И по телеку вон показывают.

Да, в Ленкоме-то он уже звезда, но основная-то масса народа его пока не знает... Бум надеется, что после сериала "депортамент" он проснется знаменитым...

Всё равно жалко, что наша пресса ни как не отреагировала на его ввод на роль "графа Резанова"...

Субкоманданте
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Субкоманданте » 05 июл 2014, 19:55

Только что со спектакля. От эмоционального вокала Караченцова к рациональному пению Шкаликова - спектакль не выиграл, не проиграл, он просто стал другим. Сегодня в первом действии где-то неожиданно для меня заслуженные аплодисменты сорвал и Г.Трофимов в роли Сочинителя, вместе с Морскими Офицерами.

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Slon-Mordashka » 05 июл 2014, 22:03

Субкоманданте
Я тоже сегодня была. Полностью согласна. Спектакль другой (вчера ходила посмотреть на Ракова, так сказать освежить в памяти, несколько лет спектакль не видела). Шкаликов пока очень сосредоточен. Если у Ракова всё написано на лице, то у Шкаликова пока лицо ничего не выражает. Но поёт он хорошо (немного налажали на пару с Кончиттой "Ты меня никогда не забудешь", но всё остальное вытянул прекрасно).

Трофимов спел: "Жители двадцатого столетья" :roll: :roll:

Субкоманданте
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Субкоманданте » 06 июл 2014, 10:21

Изображение
вдогонку - еще из интересного в театре небольшая выставка фото и афиш постановок Захарова в Ленкоме. И еще - в киоске театра в наличии диск с 6 "редкими спектаклями" Ленкома за 2000 р.

Субкоманданте
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Субкоманданте » 06 июл 2014, 10:41

ИзображениеFOTC8CA.JPG

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Slon-Mordashka » 06 июл 2014, 10:44

Субкоманданте писал(а): И еще - в киоске театра в наличии диск с 6 "редкими спектаклями" Ленкома за 2000 р.
А какие спектакли?

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Театрал » 06 июл 2014, 11:24

Две женщины.
Женитьба(2009)года
Карманный театр.
Именем земли и солнца (Хория)
Марат, Лика и Леонидик.
Парень из нашего города.
Этот диск можнт купить за 100 рублей на платформе Савеловская, там спецальные торговые палатки, есть палатка и с ДВД спектаклей разных театров.

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Театрал » 12 июл 2014, 22:01

Сегодня, ходил на ЮНОНУ, правда Шкаликов, не играл, но, зато были Раков, и Зайкова.
Мой любимый дуэт исполнителей, и еще была Светлана Илюхина, которая играла две роли,ЖЕНЩИНЫ с младенцем, и Испанской дамы, что дает ей большой плюс, в этом, спектакли,спектакль, был, Великолепин! игра актеров, завораживала, цветы, овации,Аншлаг!!!!

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Slon-Mordashka » 13 июл 2014, 00:34

Ну Зайкова и Илюхина вполне подходят под заголовок темы. :roll: Зайкова в этой роли прекрасна, впрочем и в других ролях тоже, как и Илюхину приятно видеть во всех спектаклях ;) ;)

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Театрал » 13 июл 2014, 08:55

Самое, интересное, про Светлану Илюхину, что она Трудяга сцены, как то у меня, получилось, увидеть, ее три вечера подряд, шли спектакли= < Испанские безумства>,
<Пер Гюнт>, Юнона и АВОСЬ, и она играла три вечера, подряд, а это Большой Подвиг, ведь роли разные, и каждый вечер ты новая.

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Slon-Mordashka » 13 июл 2014, 15:04

Ну это можно про многих актёров сказать. Вообще-то это их работа. Так что я не стала бы возводить это в подвиг.

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Театрал » 19 июл 2014, 21:39

Сегодня, увидел, нового РЕЗАНОВА, Семен СЕРГЕЕВИЧ, МОЛОДЕЦ !!!! Мимика лица живая, игра на грани потрясения, сцена Помолвки, мурашки по телу, глаза на мокром месте, Волкова- Супер! Так что, если, когда нибудь, Юнону привезут, в Питер, и Шкаликов, будет играть, то зритель получит, истинное наслаждение, от игры актеров
театра ЛЕНКОМ !!!!

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Slon-Mordashka » 19 июл 2014, 22:22

Театрал писал(а):Так что, если, когда нибудь, Юнону привезут, в Питер
Почему именно в Питер? А зрители других городов не будут получать истинное наслаждение от игры актёров театра Ленком? :roll:
К тому же мне кажется, что Юнону с завидным постоянством привозят в Питер. )))

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Театрал » 20 июл 2014, 12:44

Да, конечно, вы правы, Юнону, должны , увидеть, все города, и станицы, нашей большой Родины, что бы даже в самый отдаленый уголок , пришел, прилетел, приплыл, театр ЛЕНКОМ!!!!

Субкоманданте
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Субкоманданте » 20 июл 2014, 16:43

Театрал писал(а):Да, конечно, вы правы, Юнону, должны , увидеть, все города, и станицы, нашей большой Родины, что бы даже в самый отдаленый уголок , пришел, прилетел, приплыл, театр ЛЕНКОМ!!!!

Плывут пароходы -- привет Ленкому!
Пролетают летчики -- привет Ленкому!
Пробегут паровозы -- привет Ленкому!
А пройдут пионеры -- салют Ленкому!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя