Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Вопросы и отзывы о спектакле
Ирина Р.
Частый гость
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:05

Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Ирина Р. » 08 апр 2014, 22:47

Добрый вечер.
Буквально на днях мне попался ролик про моего любимого Семена Шкаликова. Марк Анатольевич ему доверил Резанова в "Юноне и Авось". Уверена это будет ярко и незабываемо!!!!Семен,желаю Вам творческих успехов,благодарного зрителя,и не останавливаться на достигнутом!

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Евгения1205 » 09 апр 2014, 09:28

Ирина!
Можно попросить Вас, прислать мне ссылку на ролик про "Юнону" и Семена Шкаликова? Можно в личку...

Очень люблю этот спектакль и интересуюсь всем, что с ним связано... :)


Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Евгения1205 » 12 апр 2014, 14:56

Спасибо, Ирина :D !!!

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Театрал » 10 май 2014, 15:40

Если Семен Шкаликов, будет играть, то за ЮНОНУ я спокоин, он Великолепин в КОРОЛЕВСКИХ Играх, в роли Генриха, а это требует Большого Таланта, каким Семен обладает, спасибо его родителям и педагогам в театральном, сам смотрел Юнону более 60 раз, видел всех Кончит, есть любимые - Алла Юганова, Анна Зайкова, и конечна Первая - Е.Ю. Шанина, Надеюсь, еще не раз увидеть, Любимый спектакль.Как говориться каждому поколению свои Юнона и АВОСЬ!!!!

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение LENKOM » 11 май 2014, 11:29

Театрал писал(а):Как говориться каждому поколению свои Юнона и АВОСЬ!!!!
Классно сказано!!! )
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Театрал » 11 май 2014, 16:26

Спасибо дорогой ЛЕНКОМ!!!!

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Театрал » 15 май 2014, 19:51

Вошол на страничку спектакля Юнона и АВОСЬ, появилась фамилия Семен ШКАЛИКОВ в роли Резанова, возможно, у него сегодня, был Дебют, так как сегодня шел этот спектакль, если кто то видел его в этом спектакли Большая просьба оставить отзыв, мне он очень Важен! Зарание Спасибо.

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Театрал » 17 май 2014, 08:04

То что у Семена Шкаликова был Дебют в ЮНОНЕ, есть сообщение на Фсбуке, там так и записано, что состоялся его Дебют,так что будем ждать рецензий от зрителей и СМИ. В ЮНОНА и АВОСЬ- новый Резанов- Семен ШКАЛИКОВ!!!! УРА!!!!

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Театрал » 20 май 2014, 15:04

Пока тишина рецензий нет, связи с СМИ имеются работаю с газетами,если что появиться дам знать.

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Евгения1205 » 21 май 2014, 09:02

О, да, пожалуйста, держите нас в курсе!!! Очень интересно, как отреагируют наши СМИ на нового "графа Резанова"... Помнится, Певцова только, что грязью не поливали за то, что согласился на эту Роль... А по моим понятиям, Он тогда совершил, в некотором смысле, подвиг... Ну, Поступок (с большой буквы) - это точно!!!

И ещё, уважаемый Театрал, раз Вы имеете связь с нашей прессой, может тогда будете просвещать нас и по-поводу того, что они пишут и про другие спектакли любимого театра?!..

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Театрал » 21 май 2014, 17:50

Да! Евгения, с радостью буду этим заниматься!!!!

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Театрал » 21 май 2014, 18:46

Уважаемая Евгения, если это не военная тайна, то может, ВЫ сможете открыть секрет откуда в сети, что Очень меня РАДУЕТ!!!! отрывки из спектакля ЮНОНА и АВОСЬ который состоялся 20 марта в ПИТЕРЕ ,и качество Отличное! и Певцов Крупным Планом, не говоря о том что снята полностью Аллилуя! Большое СПАСИБО оператору сьемки.

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Театрал » 21 май 2014, 19:04

Люди на сайте Юноны появились фото с участием СЕМЕНА Шкаликова, УРА!!!! Может и Певцова с Раковым появяться, будем ждать. СПАСИБО!!!!

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Евгения1205 » 22 май 2014, 09:32

Присоеденяюсь к просьбе Театрала по поводу фото из этого спектакля с участием Дмитрия Анатольевича и Виктора Викторовича... А за фото с Семеном Шкаликовым отдельное спасибо... Оч. сомневаюсь, что когда-нибудь смогу посмотреть его версию живьем (ездить часто в Москву, к сожалению, не получается, а в Питер возят пока только с Дмитрием Анатольевичем. Что нас нисколько не огорчает... Но посмотреть-то интересно...)

Уважаемый Театрал, я не думаю, что будет корректно отвечать на Ваш вопрос на форуме официального сайта Ленкома, т.к. записи, хотя и хорошего качества, но сделаны НЕ официально... Скажу только, что Вы сделали правильный вывод. Эти записи с тех спектаклей на которых мы были в марте этого года, когда Ленком гастролировал в Питере.

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Театрал » 22 май 2014, 16:05

Уважаемая Евгения, спасибо за поддержку, Сие Предприятие сулит большие блага Российской Державе, и последствия его будут по достоинству оценины потомками нашими!!!! С записями в Питере все понятно, пресса пока не чего не пишит, только о фильме : Бесы; Хотиненко, да о роли Шагина , пишут только хорошое, так что надо посмотреть фильм, а еще Антон выпустил сборник своих стихов, название сборника ;ЕЕ;, в Ленкоме он продается,я его купил, стихи хорошие, а о Юноне не грустите, может в Питер привезут и Семена, вот тогда у ВАС будет Большой ПРАЗДНИК!!!! УДАЧИ!!!!

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Евгения1205 » 23 май 2014, 09:17

"Бесов" Хотиненко будем смотреть обязательно!!! На это есть, как минимум, три причины: Хотиненко, Достоевский и актерский состав... В предыдущей версии снимался Дмитрий Певцов, но она мне совсем не понравилась. Т.ч. от этого версии жду большего...

На самом деле, мы - Питерцы ни чего не имеем против Дмитрия Анатольевича в роли графа Резанова... Мы только ЗА!!! И это всегда ПРАЗДНИК!!! Главное, что бы почаще приезжали к нам!

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Театрал » 23 май 2014, 15:56

От Всей Души, ВАМ , этого Желаю!!!!

Ирина Р.
Частый гость
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:05

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Ирина Р. » 28 май 2014, 18:17

Добрый вечер. Спасибо Театралу и Евгении за столь активное участие в обсуждении. Прошу откликнуться всех,кто был на дебюте Семена Шкаликова в "Юноне и Авось"! :P

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Молодым везде у нас дорога,молодым везде у нас почет

Сообщение Театрал » 30 июн 2014, 17:36

Полное молчание, о новом Резанове, пресса молчит, дебют был в мае, и хотя бы маленькая заметочка об этом событие, ну что же будем смотреть сериал : Департамент; где у СЕМЕНА главная роль.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость