Долгожитель театральных подмостков

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
guli-cat

Долгожитель театральных подмостков

Сообщение guli-cat » 25 май 2012, 12:18

Во второй раз посмотрела спектакль. Кирилл Петров (исполнитель роли Фернандо), на мой взгляд, создал один из самых ярких образов, всё: актерская игра, энергетика, мимика, жесты, пластика на высоком уровне. Выкладывался на 200%. А вот Виктор Раков показался уставшим, с потухшим взглядом, не хватило искры. Не поверила ему; чувства, которые он пытался выразить не дошли до сердца. Может жестко прозвучит, но эта роль не для него.
Но, не смотря на это, спектакль все равно остается одним из самых ярчайших и музыкальных на наших театральных подмостках. Музыканты, вокалисты, как всегда, на высоте.

Спасибо за праздник, подаренный всеми создателями этой замечательной постановки!!!

JULI
Частый гость
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12

Re: Долгожитель театральных подмостков

Сообщение JULI » 25 май 2012, 12:39

Категорически не согласна, что роль Резанова не для Ракова.Он очень хорош в этой роли!Кирилл Петров мне нравится, но Стас Рядинский в этой роли еще лучше. А вот восприятие от самого спектакля у меня такое же как у вас. Всегда позитивное. Просто праздник какой-то!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей