Зал аплодировал стоя

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Marina

Зал аплодировал стоя

Сообщение Marina » 07 фев 2012, 16:34

Смотрели 02 февраля. Виктор Раков показался вполне убедителен в роли Резанова, А.Волкова очень трогательна, но совершенно потрясла игра С.Рядинского! Бесподобно! Браво! Голос Геннадия Трофимова неподражаем, как всегда проникает до глубины души, а бессменный вокал Александр Садо аж до мурашек по коже... Музыканты тоже на высоте. Очень приятный вечер. Спасибо. До сих пор напеваем "Аллилуйя!"

JULI
Частый гость
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12

Re: Зал аплодировал стоя

Сообщение JULI » 09 фев 2012, 10:42

Я тоже была на Юноне 2 февраля.Эта Юнона и правда была особенная!Состав супер:Раков, Волкова,Рядинский, Трофимов-старший!Я от них от всех просто балдею и играли с искренней отдачей , хоть смотрела не раз, но в этот раз как в первый! Зал аплодировал стоя, это точно!

Marina

Re: Зал аплодировал стоя

Сообщение Marina » 09 фев 2012, 17:11

Как только будет возможность, обязательно сходим еще раз. Действительно очень хорошая энергетика в зале! Браво!

yanka

Re: Зал аплодировал стоя

Сообщение yanka » 18 мар 2012, 21:42

Добрый вечер всем!
Только что вернулась из театра,впервые смотрела "Юнона и Авось".Зал вновь аплодировал стоя,но я думаю это постоянное состояние зрителя,мы не хотели отпускать актеров.Я была в восторге от Фернандо,потрясающий актер,сплошные эмоции,позитив...Спасибо ВАМ!!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей