Бьет двенадцать годов , как часов .

Вопросы и отзывы о спектакле
Ответить
Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Бьет двенадцать годов , как часов .

Сообщение Театрал » 11 июн 2022, 22:34

11 июня 2022 года .
* Юнона и Авось * - 112 спектакль !
Семен Шкаликов ! Александра Волкова ! Алексей Скуратов ! Илья Трофимов ! Леван Мсхиладзе ! Павел Капитонов ! Сергей Яковлев ! Игорь Коняхин ! Дмитрий Никонов ! Евгений Бойцов ! Дмитрий Грошев ! Молодой отец - Станислав Тикунов ! Светлана Илюхина ! Елена Есенина ! Екатерина Драчева ! * Аракс* ! Сергей Рудницкий ! Александр Садо ! Анатолий Абрамов ! Николай Парфенюк ! Олег Зарипов ! Александр Виста ! Виктория Соловьева !
Забыть слезы , Александры Волковой , не возможно ! Это от души Таланта Александры !
Семен Шкаликов , все выше и выше , в роли РЕЗАНОВА ! Талантом роли возносится в ВЫСЬ ! Спектакль прошел при Овации зрителей ! ! ! !

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Бьет двенадцать годов , как часов .

Сообщение Театрал » 15 окт 2022, 22:33

15 октября 2022 года . Моя , 116 - < Юнона и Авось> !
Дмитрий Певцов ! Александра Волкова ! Алексей Скуратов ! Илья Трофимов !
Вот Это - МОЩЬ ! Это я , про Дмитрия Анатольевича ! Крайний раз , видел его в этом спектакли , 11 марта . Уже . Очень давно . Все таки . Быть депутатом , помогает ему в роли РЕЗАНОВА . Душа болит за Россию , в каждом слове , в этом спектакли и роли РЕЗАНОВА . Первый раз видел , что бы так играл . Нет . Конечно видел и Много раз . Но такая МОЩЬ . Была , в первые ! Приятно было видеть постриженых по ; короче: Станислава Рядинского и Евгения Бойцова . Надеюсь ! С Александрой Николаевной Волковой , все в порядки . А то , споткнулась на помосте на поклонах . Илья Трофимов , потдержал . А то бы . < Аля фуршет> ! Как говорится. И Звезды спотыкаются . Все МОЛОДЦЫ ! Все Спасибо !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя