Можно ли попасть на спектакль Юнона и Авось с ребенком до 16 лет?

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Юлия_pro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:11

Можно ли попасть на спектакль Юнона и Авось с ребенком до 16 лет?

Сообщение Юлия_pro » 07 ноя 2017, 10:29

Всем добрый день!
Есть такое огромное желание (ещё со времён моего обучения в музыкальной школе) попасть на этот спектакль в Ленком. Очень хочу туда пойти с дочерью 11 лет. Уже потянулась рука купить билеты, но тут увидела возрастное ограничение 16+...?
Что же ТАКОГО в этом спектакле со времён 90-го года (кроме состава) изменилось?
Помню, что мой преподаватель в музыкалке нам в классе в 90-м году (мне как раз тогда было 11 лет) рассказывал про это произведение, ставил слушать музыку. Мы подробно изучали эту рок-оперу 3 урока. На меня произвела неизгладимое впечатление эта опера. Музыка - фантастика! Позднее в записи увидела с Караченцовым (запись телеспектакля).
Увы, в первом составе посмотреть "вживую" уже не судьба... Но интересно было бы увидеть, что сейчас показывают.
И вот сразу смущение - 16+.
Билеты не дешёвые, и если развернут у порога с ребёнком - будет как минимум обидно...

Хотелось бы, конечно, комментарий администрации. Может, всё-таки в сопровождении мамы можно и детям до 16?

А может у кого-то есть опыт просмотра этого спектакля с детьми младше указанных 16-ти лет?

Ума не приложу, что же там такого на 16+?

JULI
Частый гость
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12

Re: Можно ли попасть на спектакль Юнона и Авось с ребенком до 16 лет?

Сообщение JULI » 07 ноя 2017, 12:27

В этом театре детям 10+ можно , 16+ это больше носит рекомендательный характер. На "Юнону" ,"Женитьбу" и "Шута" детей , как ваша девочка, приводят.

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Можно ли попасть на спектакль Юнона и Авось с ребенком до 16 лет?

Сообщение Театрал » 08 ноя 2017, 20:18

Думаю ДА . Сколько раз видел детей , далеко не 16 лет на спектакли ♡ Юнона и Авось♤ . Если родители , решают сводить детей на этот спектакль . Это их решение .

Зритель злюка
Частый гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:06

Re: Можно ли попасть на спектакль Юнона и Авось с ребенком до 16 лет?

Сообщение Зритель злюка » 09 ноя 2017, 10:18

Юлия_pro писал(а):
07 ноя 2017, 10:29
Билеты не дешёвые, и если развернут у порога с ребёнком - будет как минимум обидно...
Не должны, по идее, развернуть, на билетах пишут, что дети с 10 лет допускаются.
Юлия_pro писал(а):
07 ноя 2017, 10:29
Ума не приложу, что же там такого на 16+?
Ничего такого, чего не знают дети 10+, как по мне, нет. Думаю, просто перестраховываются от слишком трепетных родителей :lol: Как-то на "Алые Паруса" отметку 18+ видела, надо было сходить просветиться))
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею, житейский опыт идиота я сам имею (с) :lol:

Фрося
Частый гость
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:35

Re: Можно ли попасть на спектакль Юнона и Авось с ребенком до 16 лет?

Сообщение Фрося » 10 ноя 2017, 19:04

Помнится, в кассе Ленкома висит примерно такое объявление:
Возрастной ценз на наши спектакли 16+ (это - не ограничение, это - рекомендация).

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Можно ли попасть на спектакль Юнона и Авось с ребенком до 16 лет?

Сообщение LENKOM » 11 ноя 2017, 08:28

Уважаемые друзья!
Вы всё правильно сообщили. Спасибо! Возрастные цензы, установленные на спектакли, носят рекомендательный характер. Также данная информация представлена в условиях приобретения билетов в театр Ленком - https://lenkom.ru/booking/rule.php. Зритель получила ответ сразу же по электронной почте. Посему тему закрываем.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя