Юнона и Авось в театре эстрады

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
galileo
Частый гость
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:01

Юнона и Авось в театре эстрады

Сообщение galileo » 20 июл 2016, 03:19

Не знаю, от кого это зависит. Но хотелось бы высказать пожелание на будущий сезон, чтобы спектакли в Театре эстрады начинались и заканчивались вовремя, как в Ленкоме. А не на 15-20 минут позже. Учитывая печальную ситуацию с гардеробом, время выхода из театра еще больше затягивается. Ведь многие живут за МКАДом, спешат на транспорт (во многих направлениях - последний) и рассчитывают, что спектакль закончится так, как написано на сайте Ленкома. Но, к сожалению, по факту оказывается совсем иначе...

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Юнона и Авось в театре эстрады

Сообщение Евгения1205 » 20 авг 2016, 20:56

galileo писал(а):Не знаю, от кого это зависит. Но хотелось бы высказать пожелание на будущий сезон, чтобы спектакли в Театре эстрады начинались и заканчивались вовремя, как в Ленкоме. А не на 15-20 минут позже. Учитывая печальную ситуацию с гардеробом, время выхода из театра еще больше затягивается. Ведь многие живут за МКАДом, спешат на транспорт (во многих направлениях - последний) и рассчитывают, что спектакль закончится так, как написано на сайте Ленкома. Но, к сожалению, по факту оказывается совсем иначе...
Удивили!!!
Мне кажется спектакли, вообще, редко когда начинаются минуту в минуту. Это ж не кино, это ж живой "организм"... Для нас, Питерцев, спектакль считается задержавшимся, если дольше, чем на полчаса... и... метро у нас закрывается раньше, и наземный транспорт по ночам не ходит, но как-то справляемся, знаете ли... :?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей