о Юноне на сцене театра Эстрады

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
vova110
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:22

о Юноне на сцене театра Эстрады

Сообщение vova110 » 05 апр 2016, 15:44

Пишу о наболевшем .
Вчера посетил Юнону на сцене театра эстрады.
Я поклонник Ленкома со стажем (более 10 лет ) . Юнону смотрел очень часто ранее (в один сезон пропустил Юнону 2 раза).Сейчас хожу реже,не потому что надоело ,а нет времени да и денег.Кризис !
Но Юнона всегда волновала меня.
Узнал вчера что будут играть (мой любимый состав Раков,Зайкова,Рядинский)-побежал,хотя друзья отговаривали.Говорили что там нельзя играть Юнону.
Сходил ,точно нельзя.Зал не подходит,все видно за сценой, под сценой-УЖАС.
Сидел на бельэтаже, высоко,да там ползала бельэтаж примерно и вся сцена почти наизнанку.
Звук тоже хуже чем в Ленкоме.
Игра актеров не понравилась .пожалуй только Рядинский подтвердил свой уровень.
Может не надо на этой сцене играть а ? и так часто Юнону ставить?
Публика была слишком молодая может для молодежи халтуру гонят ?
Но так можно потерять свой уровень,актерский прежде всего.
Юнона визитная карточка Ленкома и надо держать марку. Прошу Вас.
С Любовью,
Владимир

Субкоманданте
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: о Юноне на сцене театра Эстрады

Сообщение Субкоманданте » 07 апр 2016, 23:44

я ходил в эстаду и полностю согласен, только на малой сцене можно ее играть. Приходится мирится что у театра приоритет заколачивания заработка любым способом на первом месте, отсюда и перенос спектаклей на неудобные площалки и отказ от управления частью репертуара

JULI
Частый гость
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12

Re: о Юноне на сцене театра Эстрады

Сообщение JULI » 08 апр 2016, 12:47

Я тоже была на Юноне 4 апреля и хочу сказать слова в защиту. Игра актёров была без оглядки, что не на своей сцене, на высшем уровне,если вы этого не заметили, может быть надо было воспользоваться биноклем.Романс,вообще,был выше всяких похвал!Изнанка подсценой и за ней меня не напрягает,я слишком увлечена музыкой,игрой актеров и самой постановкой.Смотрела Юнону и в Ленкоме множество раз и могу сказать, что игра актеров нисколько не отличается от игры на сцене Ленкома.Молодцы!А спектакль, проводимый на сцене театра Эстрады, дает возможность купить билеты и сходить на спектакль по нормальной цене,если состав известен за три дня до спектакля.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей