28/11 Юнона

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Субкоманданте
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

28/11 Юнона

Сообщение Субкоманданте » 28 ноя 2015, 22:41

Прежде всего спасибо тем, кто помог мне попасть на ближние места партера в театр! Сбылась мечта старого идиота - увидеть спектакль на расстоянии вытянутой руки, совершенно другое восприятие действа. Практически все идеально, Зайкова (кончитта) - 5 баллов, очень женственная, Ансамбль театра, А.Садо, - браво!!!! Раков в роли Резанова - браво!, жаль в роли Сочинителя был младший Трофимов, он тоже хорош,но Трофимов-старший идеальный исполнитель под стать "эталонной" Юноне с Смеян-Караченцовым-Абдуловым-Шаниной. Идите сами, ведите знакомых, приглашайте зарубежных друзей. Великий спектакль!
Спектакль надо видеть на СОБСТВЕННОЙ сцене театра!
Оченнь жаль что Марк Анатольевич "прикрыл" музыкальное направление в театре, уважаемая Юлия Косарева во время мероприятия в день театра сказал нам, зрителям " Ему неинтересно, хотя нас заваливают предложениями". Одно из составляющих славы Ленкома заменяется на политтеатр

JULI
Частый гость
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12

Re: 28/11 Юнона

Сообщение JULI » 28 ноя 2015, 23:11

Субкоманданте, разделяю ваши восторги по поводу Юноны и актеров, которые сегодня в ней играли, хоть для меня идеальная Кончитта - Саша Волкова... Но вот смотреть Юнону с первого ряда я бы не советовала, сидела на нем на первом спектакле и слишком всё было рядом, музыка УЖАСНО била по ушам, вот второй раз сидела уже дальше и восприятие было уже правильным и в голове всё тогда срослось до конца. И бояться смотреть не на своёй сцене спектакль тоже не надо. Музыканты и актёры в театре Эстрады выкладываются по полной, а это самое главное! А стены Ленкома...что они такое без людей, которые создают для нас праздник...

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: 28/11 Юнона

Сообщение Slon-Mordashka » 29 ноя 2015, 01:06

ДАААА. Только с первого ряда. И желательно несколько раз. А когда впитаешь всё-всё, то и хоть с последнего ряда бельэтажа. Мозг он сам воспроизведёт, что нужно.
Зайкова прекрасна!!! Обожаю её!! Во всех ролях.

Субкоманданте, Вам супер повезло. Поздравляю!!

agonna
Частый гость
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:38

Re: 28/11 Юнона

Сообщение agonna » 29 ноя 2015, 06:31

Вроде бы Волкова была )

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: 28/11 Юнона

Сообщение Театрал » 29 ноя 2015, 13:36

Все Кончиты Хороши ! Каждая по своиму . Но мои ЛЮБИМЫЕ- Елена ШАНИНА. Алла ЮГАНОВ.. Анна ЗАЙКОВА.

Субкоманданте
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: 28/11 Юнона

Сообщение Субкоманданте » 29 ноя 2015, 14:26

Мог ошибится с Волковой программку не брал. Кончитта лучшая из виденных в последние годы.
По поводу зала, можно ЮА и в Олимпийском и в КДС ставить. Размер имеет значение.
С передних мест можно увидеть то что недоступно среднестатистическому зрителю: жесты, которыми обмениваются музыканты и/или артисты, работа вокалистов и музыкантов, да и сам СПЕКТАКЛЬ СМОТРИТСЯ ПО ДРУГОМУ. Наверное, это для меня "вторая" по качеству Юнона после эталонной класики

Еще вопрос театру - сложилось впечатление что партитура сокращена!!!!!!!некоторые "моменты" не воспроизведены в спектакле из ранних версий

JULI
Частый гость
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12

Re: 28/11 Юнона

Сообщение JULI » 29 ноя 2015, 18:58

Субкоманданте, в Олимпийский я бы не пошла смотреть Юнону , это не театральное помещение, в отличие от театра Эстрады. Жесты , мимика актёров очень даже видна, например, в бинокль. Я все спектакли смотрю именно так. А что бы погрузиться в спектакль нужен , в первую очередь, не первый ряд, а личный настрой, состав тоже имеет значение. Но у вас другое мнение, имеете полное право. ;)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей