Юнона и Авось Шкаликов

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Маргарита Павловна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 23:06

Юнона и Авось Шкаликов

Сообщение Маргарита Павловна » 21 окт 2015, 15:35

Вчера была на спектакле "Юнона и Авось" в Театре Эстрады.В роли графа Резанова -Семен Шкаликов. Знаете, впервые в жизни ушла из театра после 1-го действия....Наверное, неплохой актер...не знаю...не видела его в других ролях..Но, на мой взгляд, эту роль должен играть более пластичный артист(имеется в виду и физические данные , и внутреннее содержание..). Мне Резанов в его образе ,показался каким-то угловатым , прямым...извините, -каким-то деревянным. И не хватило внутренней достоверности (( И вообще создалось впечатление какой-то истеричности происходящего. Словно, актеры истово пытались доказать, что данный состав не уступает предыдущим . Объективности ради, еще раз подчеркиваю, что ушла после первой части....возможно дальше что-то немного изменилось...

JULI
Частый гость
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12

Re: Юнона и Авось Шкаликов

Сообщение JULI » 21 окт 2015, 16:26

Уходить после первого действия с Юноны - это большая ошибка. Я первый раз попала на Шкаликова в прошлом сезоне, почти год назад, да тогда первое действия у меня тоже "не пошло", но уходить...мне бы такое даже в голову не пришло, во второй части уже было лучше, да и на Кончитту-Волкову и Фернандо-Рядинского было смотреть одно удовольствие! Была на Юноне 19 октября, тоже играл Шкаликов. И прибавил очень за год и я уже приняла его как Резанова, а как поёт, так мне понравилось уже с первого раза. Не знаю как другим, но мне часто надо увидеть, услышать во второй раз, что бы всё "срослось".

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Юнона и Авось Шкаликов

Сообщение Театрал » 25 окт 2015, 23:05

Согласен ! Семен Сергеевич в этой роли Молодец ! Не зря в инете , много роликов , именно с его участием в этой роли . Браво Семен Сергеевич !

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей