Юнона и Авось 5.9.2015

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Лена1980
Частый гость
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2015, 22:13

Юнона и Авось 5.9.2015

Сообщение Лена1980 » 11 сен 2015, 22:17

Ну, вот ... наконец-то, дошли руки, чтобы написать ...
Начну с того, что мы с мужем специально ехали из другой страны, чтобы увидеть вживую легендарную "Юнону и Авось". Признаюсь честно, очень хотели увидеть в роли Резанова Дмитрия Певцова. И вот свершилось!!!
Спектакль потрясающий, живой и очень эмоциональный!
Наверно, я не в праве делать какие-либо сравнения, поскольку спектакль с Караченцовым живьём не видела (только в записи), да и не уверена, что хочу сравнивать! Могу сказать только одно - мы вдохнули в тот момент, когда спектакль начался, а выдохнуть смогли только тогда, когда выходили из самого театра и даже 15-минутный антракт не смог вывести нас из состояния восторга и эйфории!
По поводу Резанова - Дмитрий Анатольевич сыграл просто потрясающе, на разрыв! За что ему огромнейшее спасибо!!!
Обалденная музыка, очень красивые и сильные поющие голоса, сюжет, который трогает до глубины души!
Дай Бог здоровья всем тем, кто принимал (и продолжает принимать) в этом участие и пусть этот замечательный спектакль живёт ещё долгие годы!
СПАСИБО ВСЕМ!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей