Первое посещение

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Ирина Р.
Частый гость
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:05

Первое посещение

Сообщение Ирина Р. » 23 авг 2014, 18:21

Добрый день, дорогие форумчане ! В сентябре в моей жизни произойдкт знаменательное событие- первое посещение ЛЕНКОМа. И первый запланированный спектакль- КОРОЛЕВСКИЕ ИГРЫ. Прошу совета, какие места самые удачные для просмотра именно этого спектакля? Люблю первые ряды партера. Заранее благодарю !

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Первое посещение

Сообщение Театрал » 23 авг 2014, 20:28

Выбор, Правильный, Центр! Спектакль, Замечательный ! Игра АКТЕРОВ Великолепна !!!!

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Первое посещение

Сообщение Театрал » 09 янв 2015, 00:40

8 января, Королевские игры. Иван АГАПОВ- Герцог Норфолк, меня Покарил. Были сомнения, после Леонида Сергеевича Броневого, но Иван - Молодец ! Светлана Илюхина, Семен ШКАЛИКОВ, Павел Капитонов, и даже Молодежь. Браво ! Правда было маленькое огорчение - из спектакля убрали, танец Кромвеля и песню о коробле. А так Все Замечательно !!!!

Ирина Р.
Частый гость
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:05

Re: Первое посещение

Сообщение Ирина Р. » 09 янв 2015, 18:48

Добрый вечер! Спешу поделиться впечатлением от сегодняшнего спектакля(09.01.15), состав тот же, за исключением Анна Болейн-Анна Большова. Браво, браво, браво!!! Анечка - большая молодец, Иван Агапов-вне конкуренции... А вот Генрих в исполнении Шкаликова "зацепил" сильнее Лазарева, да простит меня Александр Александрович. Верила каждому его слову и жесту. В конце, как всегда не удержалась от слез. Спасибо любимому ЛЕНКОМу и низкий поклон!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя