состав на 8.10

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Roginskaya

состав на 8.10

Сообщение Roginskaya » 04 окт 2011, 20:53

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, кто будет играть в эту субботу. Очень важно узнать. Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: состав на 8.10

Сообщение LENKOM » 05 окт 2011, 14:06

Шкаликов, Илюхина, Броневой. По поводу состава спектаклей Вы также можете обращаться по тел. (+7495)6999668 за три дня до мероприятия.

Этоя

Re: состав на 8.10

Сообщение Этоя » 03 ноя 2011, 00:04

Нда. Были на "Королевских играх" сегодня, 2 ноября. Заявлены в спектакле ( на афише) Лазарев, Броневой...короче, были другие актеры.
Заранее, так поняла, узнать невозможно :(

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: состав на 8.10

Сообщение LENKOM » 03 ноя 2011, 00:09

Здравствуйте!
Актёрский состав спектакля утверждается за три дня до мероприятия.

Этоя

Re: состав на 8.10

Сообщение Этоя » 03 ноя 2011, 00:16

LENKOM писал(а):Здравствуйте!
Актёрский состав спектакля утверждается за три дня до мероприятия.
А билет за три дня до спектакля можно купить в кассе? :)

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: состав на 8.10

Сообщение LENKOM » 07 ноя 2011, 03:14

Уважаемая Этоя!
Напоминаем Вам, что "Дирекция театра оставляет за собой право изменения актёрского состава спектакля". Мы ничего не скрываем. Если на роль Генриха (в "Королевских играх") заявлены Лазарев и Шкаликов - это значит, что на сцену МОГУТ выйти и тот, и другой (данная информация предоставляется по каждому спектаклю, в том числе, и на этом сайте). Мы предупредили заранее и, значит, НЕ МОЖЕМ предоставить более точную информацию ПО КОНКРЕТНОМУ мероприятию. Помимо этого - у нас может быть заявлен один состав (даже за три дня до спектакля), а на сцену выйти другой (по личным обстоятельствам). Спектакль - не киноплёнка. Это - индивидуальный продукт. И актёры - не конвейер с запрограммированными действиями. НО! Напоминаю Вам - мы предупредили, что возможен и тот вариант, и другой.
А за три дня до спектакля билеты так же можно приобрести (хотя - не всегда). И мы не подразумеваем посреднические услуги. Речь идёт о покупке билетов В КАССЕ ТЕАТРА.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Этоя

Re: состав на 8.10

Сообщение Этоя » 07 ноя 2011, 10:36

Уважаемый LENKOM!
Ваша позиция понятна.
Вы себя поставьте на место зрителя, другого театра, не Ленкома. Вот пошли Вы, скажем, в Большой. На "Руслан и Людмилу". Второго ноября :)
А что? И театр Большой, и труппа та же. :) :) У зрителя не может быть причин для недовольства :)

Если дальше развивать Ваш пост, то вообще зачем в афише имена актеров, если никто ни в чем не уверен, действительно, люди - не машины. Ленком - бренд, итак придут, кому хочется.

Я в кассе билеты покупаю, в партер, на всю семью. Но за три дня до начала спектакля это сделать невозможно, Вы и сами знаете об этом не хуже меня.

Я думаю, на этом можно разговор на тему завершить, у каждого своя правда.

Ludmila

Re: состав на 8.10

Сообщение Ludmila » 07 ноя 2011, 19:15

Мы все можем понять, просто, как я уже говорила, я не верю, что ничего заранее сообщить нельзя. Например, на форуме театра МХТ имени Чехова, часто можно увидеть вопросы о том, кто будет играть через два месяца. И зрители получают ответ в следующей форме: "скорее всего будет тот-то".

А насчет афиши хочу сказать, что хорошо еще, что второй состав на ней написан (правда внизу). Весной, когда состав поменялся и никто никого не предупредил (вот только очень прошу не говорить, что вы на сайте состав поменяли, многие этого не заметили). На этом месте сразу вспоминается позиция театра "Современник", когда они несколько лет назад в одном из спектаклей заменили Чулпан Хаматову на Алену Бабенко, зрителям, которые узнали об этом только перед спектаклем, было разрешено сдать билеты.

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: состав на 8.10

Сообщение LENKOM » 07 ноя 2011, 20:34

Наверное, мы можем закрыть эту тему. С Людмилой и Этоей мы пообщались приватно и, надеюсь, хотя бы чуть-чуть поняли друг друга.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость