Спектакль 23.02.2015

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Martina85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 09:57

Спектакль 23.02.2015

Сообщение Martina85 » 24 фев 2015, 10:06

Я была вчера на спектакле "Королевские игры" и привела с собой двух подруг. Я испытала массу негативных ощущений. Громкость звука превышала все допустимые нормы, музыка была очень резкой, в игре актеров прослеживалась пошлость. И это не только мое восприятие. Я ушла в антракте и очень расстроилась. Жалко потраченного времени и денег.

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль 23.02

Сообщение Евгения1205 » 24 фев 2015, 12:25

Захотелось ответить...

К сожалению, видела этот спектакль только в записи... Живу в Питере, нет возможности часто выезжать в Москву. Но засмотрела эту запись до дыр..

Этот спектакль очень люблю (правда, с Александром Лазаревым в роли Короля)! С Семеновым Шкаликовым пока не видела... Но очень хочется увидеть Ивана Агапова... Может снимут ещё одну телеверсию... С Александром Лазаревым этот спектакль был практически Его бенефисом! Т.к., в своё время, не смогла посмотреть "Плач палача" именно этот спектакль стал для меня откровением в отношении Александра Александровича...

Считаю его одиним из самых лучших Ленкомовских спектаклей. Он "сподвиг" меня заинтересоваться Английской историей того периода. Люблю его почти на равне с "Аквитанской львицей", но... не советаю Вам ходить на неё... Раз Вы нашли пошлость в "Играх", то со "Львицы", боюсь, уйдете после самого начала, не дождавшись антракта... Кстати, прочитала обе пьесы по которым поставлены эти спектакли... Они очень ХОРОШИ!!! Особенно, "Лев зимой", по которой "Львица", но это отдельная история... Пьеса по "Играм" называется "1000 дней Анны Болейн" и очень затянутая, на мой взгляд, но зато подробная...

Martina85, хочется дать совет на будущее... В следующий раз прежде чем идти на спектакль подготовьтесь к нему (почитайте аннотацию, отзывы, посмотрите фото и, если есть, видео)... Что бы знать на что идете... Будет меньше разочарований и лишних трат времени и денег... Надеюсь, не обиделись за этот совет :)

JULI
Частый гость
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12

Re: Спектакль 23.02

Сообщение JULI » 24 фев 2015, 12:37

Евгения 1205, правильно, что хотите посмотреть в роли Норфолка Ивана Агапова-он мне понравился больше всех из актёров! Смотрела спектакль 8 февраля первый раз и сразу попала на Лазарева!Повезло!Он мне тоже очень понравился. И актёры второго плана великолепны:Колычев,Скуратов,Дьячковский.
Людей, которые уходят после первого действия никогда не пойму...Это как не дочитать книгу до конца... ;)

Max_vsu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 02:48

Re: Спектакль 23.02.2015

Сообщение Max_vsu » 27 фев 2015, 22:34

Королевские игры один из любимых спектаклей в Ленкоме, где там можно было увидеть пошлость совершенно не понятно, 23 февраля был на спектакле, все играли очень хорошо, со звуком тоже все было нормально.

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Спектакль 23.02.2015

Сообщение Театрал » 28 фев 2015, 21:31

Семен ШКАЛИКОВ , играет роль Генриха - Великолепно ! Светлана Илюхина - АННА Болейн с Большой буквы . Иван АГАПОВ , очень Молодец ! Пошлости нет , и быть не может.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость