Впечатления

Вопросы и отзывы о спектакле
Ответить
Зритель злюка
Частый гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:06

Впечатления

Сообщение Зритель злюка » 13 сен 2017, 17:38

О, а мы как раз тоже 9 сентября на спектакле были... По второму разу (Юль Пална с момента первого посещения стала более кровожадной, да :D ). Еле продрались, правда, до театра по пешеходной Тверской))) Не знаю, чем так не понравился, что пришлось кого-то оскорблять, мне кажется это один из тех спектаклей (наряду с "Безумным днем..." и "Юноной и авось"), на которые можно ходить по несколько раз и не надоест. Да, не классика в чистом виде, но если нужна именно она, то или пыль с книжки сдувать и читать, или в такие театры, где каждая запятая первоисточника ценится на вес золота :lol: Здесь все живенько, весело, в некоторых моментах, я б даже сказала современно-злободневно))) Один Дульчин - злостный игроман и манипулятор чего стоит... Встречаются же такие))) И это Юль Пална еще вовремя пришла в себя и относительно легко отделалась от "сокровища" А бывает, что так и живут от одной "последней жертвы" до следующей. Их же может быть много (с) Но... эта участь, видимо, ждет уже теперь восхитительную мадам Пивокурову)))
Единственное, чего совсем так и не поняла, так это инфернального явления Флор Федулыча из погребов :lol: Не похож он по всему дальнейшему действу на дьявола, заполучившего "последнюю жертву", а именно, чистую, доверчивую душу Юлии Павловны. Скорее такой, любящий без африканских страстей (с), мужчина - "родитель", который дает возможность женщине - "ребенку" набить шишек, включить голову и сделать в конечном итоге правильный выбор))) Пусть и не без помощи "лисы" Глафиры Фирсовны. С чудо-шубой, которую так и не показали)))
В общем и целом, если подводить итог, вечер наш очень даже удался, за что большое всем спасибо!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя