Гениальный Марк Анатольевич с невероятной постановкой

Вопросы и отзывы о спектакле
Ответить
Татьяна Музок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 22:49

Гениальный Марк Анатольевич с невероятной постановкой

Сообщение Татьяна Музок » 03 сен 2019, 22:58

Уважаемый Марк Анатольевич, огромно спасибо Вам за бесподобно поставленный спектакль - так представить и обыграть реалии современного строя мог только такой гениальный человек, как Вы.
Отдельное спасибо всем артистам, особенно Дмитрию Певцову и Сергею Степанченко за неповторимые образы и гениальное исполнение ролей.
Ваши спектакли не оставляют никого равнодушными: умные и думающие - всегда в восторге, Ленком держит марку театра для интеллектуалов и умных людей, а остальные - процитирую Вас же фразой из спектакля: "простые люди".
Было бы здорово, если бы появился сборник ярких цитат из Ваших спектаклей не для "простых людей".

Зритель злюка
Частый гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:06

Re: Гениальный Марк Анатольевич с невероятной постановкой

Сообщение Зритель злюка » 12 сен 2019, 13:19

Татьяна Музок писал(а):
03 сен 2019, 22:58
Ваши спектакли не оставляют никого равнодушными: умные и думающие - всегда в восторге, Ленком держит марку театра для интеллектуалов и умных людей, а остальные - процитирую Вас же фразой из спектакля: "простые люди".
Было бы здорово, если бы появился сборник ярких цитат из Ваших спектаклей не для "простых людей".
:lol: А это стеб или снобизм?)
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею, житейский опыт идиота я сам имею (с) :lol:

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Гениальный Марк Анатольевич с невероятной постановкой

Сообщение Театрал » 12 сен 2019, 20:10

ЭТО . ЛЮБОВЬ к ИСКУССТВУ театра ЛЕНКОМ .

Людмила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 21:14

Re: Гениальный Марк Анатольевич с невероятной постановкой

Сообщение Людмила » 29 окт 2019, 19:14

Последний спектакль, на котором была в Ленкоме , незадолго до ухода Захарова.... Честно говоря, немного в шоке была от спектакля, на выходе сказала даже служащему театра: "Как вас только не закроют с такими постановками". Дошло где-то к середине первого акта, бурно реагировала конечно в некоторых, особо удачных, местах, а большинство народу рядом как-то никакой реакции не выдавало...странно. Видела даже уходивших после первого акта. Спектакль , конечно, потрясает. Мне, чтобы попасть в Ленком, ехать 400км до Москвы и после спектакля, в последний поезд и обратно 400км, так и катаюсь уже лет 20 :)

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Гениальный Марк Анатольевич с невероятной постановкой

Сообщение Театрал » 30 окт 2019, 06:27

Согласен ! Спектакль Замечательный ! 17 ноября 2019 года иду в который раз . Мне конечно , проще . 20 минут на автобусе и Здравствуй Ленком ! Так и катаюсь уже 38 лет .

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Гениальный Марк Анатольевич с невероятной постановкой

Сообщение Театрал » 17 ноя 2019, 23:39

17 ноября . И вновь я смотрел . Чудесный ! Великолепный спектакль !
Дмитрий Певцов . Сергей Степанченко . Александра Захарова . Игорь Миркурбанов . Олеся Железняк . Алексей Скуратов . Сергей Пиотровский . Павел Капитонов . Дмитрий Гизбрехт . Владиир Юматов . Максим Амельченко . Анна Зайкова . Александра Волкова . Иван Агапов . Спектакль заиграл , новыми красками . Стал ЕЩЕ ЛУЧШЕ ! Браво ЛЕНКОМ !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя